Прочее кулинарное

Сегодня ем без конца..Что делать? не хочу поправляться.

Все очень просто, ты сидишь дома, холодильник под рукой, еды полно, твои мысли все время вращаются вокруг сладостей и вкусностей, правильно? Внимание надо переключить, выпей воды много и залпом, потом надави сильно ямку над верхней губой, несколько раз. Чувство голода должно пройти, и начни думать о чем-то другом! Как говорила ФАИНА Раневская: женщина должна кушать только перед зеркалом и в голом виде! Удачи!
Маша Родионова
Лучший ответ
Сегодня поешь и не нервничай. Завтра вес будет в норме. Слушай свой организм. Завтра сократи количество калорий.
рассольчика попей -пусть прочистит
Для утоления голода, есть отличное средство. Сок половинки лимона выдавливаете в маленькую мисочку или кофейную чашку, добавляете пару чайных ложек растительного масла, маленькую щепотку сахара и соль по вкусу. Взбалтываете. Листья капусты и сладкий перец нарезаете квадратиками, а помидоры и огурчики кружочком. Кусочки накалываете на вилку, болтаете их в соусе и съедаете. Запиваете соком. Этот рецепт, мне порекомендовала моя подруга, балерина.
Nana Saprina
Иногда можно и даже нужно оторваться.
Bagila Altenova
В аптеке продается клетчатка. В день 1-2 столовые ложки.
Я смешиваю с 1% кефиром - минут через 15-20 жор проходит. В обед кефиром заливаю на ужин, чтобы клетчатка немного размягчилась
...milka Gushel*
У меня такая же ерунда. Весь день с кухни не выхожу.
завтра в туалете весь день просидеть, молочных продуктов типа тана покушать
во первых радуйтесь-у вас есть спаситель и искупитель-Иисус Христос
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились. Ветхий завет (Исайя 53-3-5)
Вам надо покаяться и призвать имя Иисуса Христа! Наполниться Его Живым Духом и отдать ему свою жизнь под господство и проблему или грех обжорства тоже. И Он разберется! ! Желание уйдет!
Вы есть дух живуший в теле и у вас есть душа. И телу нужно давать есть то что ему полезно и определенное количество. Переедаем мы из за того что кайфуем отвкусовых качеств пищи. И в этом находим раслабуху и покой.
Истина в том что вы есть дух и переедание приносит депресию и проблемы с перевариванием желудка на что требуется лишняя энергия. И вашему духу от этого одни неприятности.
Иисус сказал Я есть хлеб Жизни! Слово Божие для нас духовная пища и Его переесть нельзя. И мы от Него получаем силу, Жизнь Радость.. желание жить и любить)) )
И на последок-
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
(Новый завет1Коринфинам6-12-13)