Прочее кулинарное

помогите пожалуйста советом!!!!я в отчаинии и плачу

дело в том, что ...У нас в школе есть учитель Дмитрий Николаевич один единственный учитель который ведёт обж, химию и биологю..ему 25..Он меня ненавидит и ставит оценки не заслуженно...остальные девчонки все к нему липнут он улыбаеться смеётся и у них хорошие оценки... я стараюсь приношу ему рефераты контрольные и.т.д Он все их теряет и говорит что я ему ничего не здавала и ставит двойки. я уже в отчаинии. я не знаю что мне делать. выходит так что две 3-ки по обж и химии у меня никогда не было троек... я спрашиваю почему у меня стоит трока за четверть если все оценки 4,5 он говорит "потому что я так решил". что мне делать....мне 15 лет. Помогите пожалуйста я плачу.... Добавлено 11 секунд назад у него есть любимая девушка но она уже закончила 9 классов ей тоже 15 лет...
Ты можешь обратится к своему класному руковадителю и рассказать свою ситуацию. Главное чтоб было доказательство что ты что делал на уроке. Скажи класному руководителю что учитель Дмитрий Николаевич не прав на счет твоих оценок по обж, химии, биолог. Или можешь подать на него заявление.
Анна Девятайкина
Лучший ответ
Может ты ему что то сделала?
По-моему, ваш учитель - прямой кандидат на выгон из школы по причине "сексуального домогательства". Во-первых, расскажите эту ситуацию родителям, а во-вторых, тут вам правильно подсказали, давно пора привлечь директора и общественность. "Потому что я так решил" - осталось в советстом прошлом. Сейчас это НЕ работает. Соберите тех, кто недоволен этим учителем в вашем классе и в других классах, напишите совместное заявление руководству школы.
накатай на него заяву в ментовку-гавнюк совращает малолетнюю, любимая у него.. 9 классов закончила.. педофил гребанный..
Ea
Earl.
Господи, а мама твоя куда смотрит? Ведь есть же в школе директор, есть департамент образования, туда можно обратиться и сообщить о его деятельности, и о том, что его ДЕВУШКЕ 15 лет, он за малолетку вообще сесть может.
Ты этот вопрос задала уже десять раз, если не более... А причем тут Килинария???
если ты ничего не преувеличила - поделись этим с мамой. Пусть сходит к директору и " прочистят ему мозг" - чтобы не терял и не забывал. А еще лучше папе или старшему брату сказать.
пусть родители поговорят с ним. скажи ему не ставишь 4 скажу что ты меня домогался
поверь тройка это такая ерунда
в жизни еще будет столько несправедливости - закаляйся

главное не двойка
расскажи об этом родителям, пусть они поговорят с ним или пусть сходят к директору, про девушку, который 15 лет тоже расскажи
к директору обратитесь
Аня Сергеевна
рассказать про эту самую "любимую девушку директору