Прочее кулинарное

помогите пожалуйста насчет питания

помогите пожалуйста найти меню(завтрак,полдник,обед,ужин) для ребенка,для беременной женщины и для человека с каким нибудь заболеванием(там должен быть указал вес+калории) ПОМОГИТЕ ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ))
Диета № 1 и её варианты – применялась при лечении язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, острого гастрита с повышенной кислотностью, после желудочно-кишечных кровотечений и операций на желудке, для лечения эзофагит.

Диета № 2 — применялась при лечении хронического анацидного гастрита, хронического энтероколита

Диета № 3 — применялась при лечении кишечника с синдромом гипомоторной дискинезии и упорными запорами.

Диета № 4 и её варианты — при лечении острых заболеваний кишечника с выраженными поносами и другими и другими диспептическими явлениями глютеновой энтеропатии.

Диета № 5 и её варианты — при заболеваниях печени и желчных путей, хроническом панкреатите, после холецистоэктомии.

Диета № 6 — при подагре, мочекаменной болезни с образованием уратных гиперурекемии.

Диета № 7 и её варианты — при остром и хроническом нефрите (пиелонефрит, гломерулонефрит) , нефропатии беременных, хронической печеночной недостаточностью.

Диета № 8 — при ожирении

Диета № 9 — при сахарном диабете

Диета № 10 — при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, в том числе с недостаточностью кровообращения, гиперлепидомия.

Диета № 11 — при туберкулезе

Диета № 12 — при функциональных заболеваниях нервной системы

Диета № 13 — при острых инфекционных заболеваниях, лихорадочных состояниях.

Диета № 14 — при почечнокаменной болезни с отхождением камней, состоящих преимущественно из фосфатов.

Диета № 15 — при различных заболеваниях, не требующих специальной диетотерапии.
Полина Ерышева
Лучший ответ
Еште по утрам: варёное яйцо с хлебом, маслом или гречневую, геркулесовую кашу с молочком. В обед : борьш вегетарианский, салатик и курицу, В полдник кефир и бисквит или сок или творог. Ужин: Рыбка и салатик.