Прочее кулинарное

Почему новый Eclipse Karma не рекомендуется людям не достигших 18 лет?

http://www.youtube.com/watch?v=qZjybk7wJPM
Пересмотрите рекламу) Сцены с эффетом кармы не рекомендуются лицам до 18 лет ))

А кардамон - семена травянистого многолетнего растения =)

Свойства

Семена кардамона обладают лечебными свойствами. Они содержат 3—8% эфирного масла, в состав которого входит жирное масло; содержат 10% резина и амидона, а также терпинеол, терпинилацетат, цинеол, белок.

В средние века кардамон продавался в аптеках, из него готовили лекарства с применением других трав, названия которых держали в секрете. Благодаря наличию вышеперечисленных веществ кардамон используют для стимуляции выделения желудочного сока, укрепления мускулатуры желудка, как ветрогонное средство

Применение

Кардамон добавляют при приготовлении чая и кофе, а также в кулинарные и кондитерские изделия.
(Спасибо Википедии)
Тамара Семенова
Лучший ответ
Запретный плод сладок.. . На то и расчет рекламодателей. А адресовано именно людям до 18 лет.
а его что не рекамендуют???? первый раз слышу
Может там алкоголь? Что это вообще такое?
Мариночка )
Потому что нельзя верить всему что видишь рекламе! Продуманый маркетологами Пиар ход!
вообщето там какая то добавка кардамон, она опасна для желудка, поэтому "лицам до 18 "не желательно ее есть..
так говорят для просмотра
сам уже обыскался ответа.. .
вроде ничего вредного нет.. .
Вполне возможно что это как-то связано с возбуждющим эффектом кардамона, который там есть))
глупость блин)
Анна О
Там говориться что нельзя смотреть рекламу лицам до 18 лет, в ней кадры эротического содержаия.
А кто-нибудь знает, что за музыка играет в этой рекламе? ? Обыскалась уже!!
не на желудок а на сердце, кардамон это тоник он влияет на сердечную мышцу, скорее всего поэтому
И;
Иринк@ ;)))
там говорится только про продолжение рекламы, не более того
кстати кто знает че за песня напишите плиз!
Г.
Гаянка .