Прочее кулинарное

Чем отличается крабовое мясо от крабовых палочек? из чего это сделано?

Лля Дмитрик
Если вы имееете в виду крабовые палочки и крабовое мясо одного и того же производителя, запакованное в вакуумную упаковку- то это одно и то же. В пачке крабового мяса те же самые крабовые палочки, но только нарезаные на кусочки и хаотично спрессованные. Что касается крабового мяса от настоящих крабов, оно в таких упаковках не продаётся - это либо жестяная, либо стеклянная баночки. А крабовых палочек у крабов просто нет. По вкусу крабовое мясо ничего общего с его заменителем не имеет.
..fanta =)
Лучший ответ
тем что в крабовых палочках нет крабового мяса химия сплошная
Где вы видели у крабов палочки?
Крабовое мясо это непосредственно разделанный краб, а крабовые палочки делаются из перемолотой рыбы.
Анют@ Тюгаева
крабовые палочки-это мясо минтая
крабовые палочки из минтая делают
Л)
Любимая )))
ни чем это все отходы от крабовог производства с добавками чтоб не развалилось на запчасти ...
Татьяна Фишер
крабовое мясо-это раздавленные и сплющенные крабовые палочки
В крабовых палочках нет крабового мяса. В их состав входят дешевая рыба (сардина), и всякие эмульгаторы, стабилизаторы, красители, усилители вкуса и т. д. Полезного мало, детям давать не рекомендуют.
да и "крабовое масо" тоже не из крабов, иначе оно стоило бы ого-ого-ого
Крабовое мясо -из крабов, а крабовые палочки-из тресковых пород рыб.
Ничем. Это просто одна химия. Люди отравляются, умирают. Неужели вы это едите? Сами подумайте что в 21-ом веке делается из натуральных продуктов. Мне всего 10 лет, но я уже понимаю как важна жизнь человека. Все продукты питания которые вы сейчас покупаете в разных супермаркетах - химия. вот например я один разнашла в йогурте что то похожее на глаз