Прочее кулинарное
Вы делаете салатики с крабовыми палочками, или только с креветками и крабовым мясом?

Все так делают с 90х помню.
Елена Манылова
не все. только нищеброды крабовые палки вместо креветок суют в салаты
крайне редко.
креветки предпочитаем сами по себе. гриль или сваренные и остуженные в воде со льдом

Делаю с крабовыми палочками. Крабов я лет 30 не ела.
И так, и так. Чаще с палочками.
Я вообще редко делаю майонезные салаты. Раз в год с крабовыми палками
Татьяна Тестова
Где ты видишь майонез?
Татьяна Тестова
я заправляю оливковым маслом и лимон выдавливаю
Не покупаю крабопалки . Если уж каким -то чудом обнаружатся в холодильнике, то, конечно, оприходую их в салат .
вообще такие салаты не делаю.
крабовые могу съесть. Просто безо всего, макая не в майонез (как к ним раньше прилагался почему то), а в смесь соевого соуса и лимонного сока.
С крабовыми палочками.
Я не делаю. Не люблю крабовые палочки.
делаю и огурец туда свежий и зелень и кукурузы немного
а мне казалось что крабовые палочки ничем не отличаются от крабового мяса, просто это производственные стандарты, а состав один и тот-же) делаю, и еще как, но с палочек, с мяса неудобно, так как какое-то оно бесформенное, и резать неудобно, а палки уложил и кубиками нарезал)
Татьяна Тестова
вы не ели мясо крабовое, это суррогат не отличается
Я только с лососем.
Делаю. Каковы крабы настоящие на вкус мне и не ведомо) А креветки не люблю.
Принципиально крабовое мясо не отличается ничем от палочек (если палочки сочные, а то недавно попались такие перемороженнные, ужас). Крабовое мясо это ведь совсем не натуральный краб, как и палочки
Татьяна Тестова
Вы путаете крабовое мясо с подделкой.
Сейчас с кальмарами и мидиями доступны только. Креветки редко покупаю. Крабовые палочки пробовала последний раз очень-очень давно. Теперь для меня они стали невкусными.

не, я такое не люблю
Ни разу не видел в продаже Крабовое мясо
Нурзат Койчиева
Полным полно в магазинах, лежит в морозильниках рядом с крабовыми палочками. По сути то же самое сурими, только не в форме палочек. )))
Татьяна Тестова
в баночках, смотрите где консервы
Делаю салат с крабовыми палочками и свежими овощами (салат айсберг, огурец, сл. перец, помидоры, зелень), иногда добавляю яйцо. Заправка из оливкового масла, лимонного или апельсинового сока.
А с креветками и палочками одновременно другой салат: Крабовые палочки, ананас, яблоки, немного петрушки, сверху очищенные креветки.
Палочки беру не самые дешевые, выбираю повкуснее, есть же и с мясом натурального краба.
Мясо краба натуральное ем вне салата, само по себе.
Стараюсь избегать майонезных салатов. Крабовые палочки нигде не использую вообще в виду непоняток касательно их загадочного состава
Татьяна Тестова
Да где вы майонез видите?
Я всегда делаю с крабовыми палочками, мне так больше нравится!! С креветками раза 2-3 делал!