Прочее кулинарное

Что можно приготовить из крабового мяса?

Муж с Камчатки везет целый килограмм. А что с ним делать? С мясом, я имею ввиду)))
Юлия Почкай
майонез добавлять в крабы - это феерическое идиотство. роскошный продукт, так и подайте их либо просто самих по себе, либо на листьях айсберга, берите мелкие из сердцевины, получатся такие лодочки. ну и шампанское-брют
а майонез и кукуруза - это для тех кто черную икру с хлебом ест - чтоб сытнее
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вкуснючий омлет!
Растапливаем сливочное масло, кидаем туда крабовое мясо, слегка обжариваем, заливаем яйцами. взбитыми с молоком, солью и перцем, посыпаем зеленью и запекаем под крышкой до готовности.
Салатик.
400 г мяса крабов смешиваем с двумя мелко нарезанными стеблями сельдерея, 1,5 ст. ложки мелких каперсов, чашкой отварного рассыпчатого риса и мякотью двух плодов авокадо, порезанных кубиками (выбирать мягкие, чтобы продавливались пальцем) . Чуть перчим, но не солим. По вкусу добавляем майонез и перемешиваем. Ставим в холодильник на полчасика.
Приятного аппетита!
Сания Сания
салатик,
сварить и с пивом слопать.. .
продайте половину...
Юлия Киселева
Юлия Почкай А зачем продавать-то? Долго не хранится что ли?
Обжарьте на сл. масле с луком и помидорами, залейте омлетной смесью и жарьте до готовности. Это оооочень вкусно!
Овощной салат с крабовым мясом и грибами

Ингредиенты: Грибы 250 г. Небольшая красная луковица 1 шт. Сладкий перец 2 шт. Оливковое масло. Крабовое мясо 1/2 кг. Белый винный уксус 1/4 стакана. Зелень орегано 2 ст. ложки. Неострая горчица 1 ст. ложка. Сахар 1/2 ч. ложка. Соль 1/2 ч. ложки. Перец 1/4 ч. ложки. Зеленый салат 1 кочан.

Приготовление:
Обжарьте грибы и лук на оливковом масле до готовности. Переложите в большую миску. В сковороду добавьте 1 ст. ложку оливкового масла и обжарьте перец, нарезанный полосками, соедините с грибами. Сюда же положите крабовое мясо, нарезанное кусочками. В чашке смешайте уксус, орегано, горчицу, сахар, соль, перец. Полейте салат и перемешайте. Перед подачей на стол разложите на блюде листья салата, на них - грибы с крабовым мясом.
Лера !!!!
Крабовые палочки!
Салат: крабовое мясо, кукуруза конс. , 2-3 яйца отвар. , лук, майонез.
Салаты очень вкусные

да и вообще можно добавлять их в рис и т. д, раньше так делала.)
Dirty Shirin
Можно приготовить вкусный салат из крабового мясо, красной икры, немного добавить риса, и всё заправить майонезом.