Прочее кулинарное
замени креветки на кабовые
Салаты с крабовым мясом
Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, салаты с крабовым мясом, какие готовите Вы, за исключением обычного всеми известного крабового салата. Спасибо!
Простите, всем известный это какой?
Просто натуральный краб плохо сочетается с кукурузой, рисом, яйцом, огурчиком, а уж тем более майонезом.
Dilnaz Alasopieva
ну банально кукуруза, яйцо, палочки
Мясо краба или криля, отварной рис, крутые яйца, красный лук, зеленое яблоко.
Заправить майонезом.
Осталось узнать …где брать крабовое мясо)
…или ты все заменяешь крабовыми палочками?
Шамшигайын Толегенова
У вас что, крабы не продаются?

я бы просто КРАБА поела, с вином сухим белым
а что такое всем известный крабовый салат? мне кажется он у всех разный....
мне нравится такое -
пачка крабового мяса - на крупной терке,
2 пачки плавленного сылка - на терке (мелкой)
1 головка лука на терке (мелкой) впрочем, его тяжело тереть, можно на любой..
4 вареных яйца на крупной терке
майонез
салат довольно специфический на первый взгляд, но реально весьма неплох
мне нравится такое -
4 вареных яйца на крупной терке
майонез
Гульмира Садыкова
Приветствую. Тебе вот это чудо не попадалось ни разу?)
Так же засветилось под ответом почти годовой давности.
В профиле всего 1 ответ,да и тот бред какой-то.Один и тот же текст и +100500 различных изображений. И судя по всему, кто-то из системных.Возможно шерстит тут,выеюхивая что-то или кого-то.
Простой, из пекинской капусты, огурца и крабовых палочек
курица,ананас,крабовые палочки,яйцо,кукуруза
Почем нынче крабы?
Мой любимый салат это салат с крабовым мясом, рисом, ананасами и кукурузой.
Рецепт:
350 г крабового мяса, 150 г вареного риса, 150 г ананаса, 1 банка консервированной кукурузы, 100 мл майонеза, молотый черный перец, соль.
Рецепт:
ММм а пахная
Есть же сайты кулинарные, там много рецептов
ну вот
Капуста
0.25
кочан
Крабовое мясо
гр
Яйца (или 3)
шт.
Помидоры (или 3)
шт.
Зелень кинзы
стол.л.
Укроп
стол.л.
Зелёный лук
гр
Базилик
стол.л.
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Майонез

0.25
кочан
Крабовое мясо
гр
Яйца (или 3)
шт.
Помидоры (или 3)
шт.
Зелень кинзы
стол.л.
Укроп
стол.л.
Зелёный лук
гр
Базилик
стол.л.
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Майонез