Прочее кулинарное

люблю мыть посуду,жена против.что делать? хоть разводись.

Вова, вы, наверное, пошутили, а женщины всполошились: кто - то удивляется действиям вашей жены, кто - то советует переквалифицироваться на посудомойку . А многие становятся к вам в очередь, если вдруг "разведётесь". Огорчатся, если не решитесь...
Вилена Кузнецова
Лучший ответ
Маргарита Хромышева изучаю женскую логику
Моя тоже против. А что вам не нравится? Хорошая жена :)
София Лановая
Мой пока ее дома нет. я вот рада когда мой муж посуду моет.
наймись в кафе и там мой
а дома не мой
ей просто жалко эти оставшиеся целыми три тарелки....
почему против? странно как-то
Галина Ильина
Маргарита Хромышева говорит,это не мужское дело
Мой не любит, но часто помогает мне это делать. Мне нравится, ведь это определенный вид заботы.
Маргарита Хромышева может подлизывается,а для меня это удовопьствие
Завидую вашей жене! мой муж, даже если я буду умирать, ни за что не будет мыть посуду! Вашей супруге повезло!!!
Маргарита Хромышева Вы завидуете моей супруге,а страдаю-я
Устройтесь посудомойкой в ресторан.
Алия Алия
И я против когда мой моет. Посуду моет. а ножи все тупые. Каждый должен заниматься своим делом!
Маргарита Хромышева ножи острые,машина в порядке,дети,дом, но люблю мыть посуду
Марина Шингарёва Как вам удается везде успеть? Лукавите!?
Приходи ко мне. Я не буду против.
Маргарита Хромышева если фото с оригинала,то посуду мыть не буду
а жена любит ковырятся в машине. так и живем))
Приходите ко мне, я не буду против!
Маргарита Хромышева адрес не четкий
Найди любовницу которая не любит мыть посуду
Маргарита Хромышева она до кухни не допускает
сделай гору немытой посуды несколько раз, пусть вымает. . потом сама-же тебя будет просить ее помыть..
Может она против потому что вы не слишком добросовестно это делаете ? ))) может куски еды на тарелках остаются ?? )))))))))
Маргарита Хромышева я мою хорошо.говорит не мужское это дело. хотя и с мужскими делами ок
Разводись и приходи ко мне: ) Я не против: ) ну а почему против? Поинтересцуйтесь?!
Laby Zenok
Маргарита Хромышева не очень четкий адрес
Я бы памятник поставила своему мужу, если бы он любил мыть посуду! Ты молодец,!!!
Маргарита Хромышева а для меня трагедия
если честно... то как-то странно.... =/ может вы ей хотите помочь... приятно сделать... а она.... (спросите, что и почему ей не нравится...