Прочее кулинарное

А все приличные девушки должны быть на диете ??

Все приличные девушки должны быть при уме!
Алла Коноводова
Лучший ответ
на диетах только идиотки сидят
Valentyna @
Вот одна уже досиделась.

Анастаси* *
Повторю всем известную фразу :"Настоящую леди легко узнать: она ничего не ест... "
Галина Прахт
Ну тогда сколько неприличных ходят по свету!!!! Им то что делать?
Вы думаете, вегетарианство сделает Вас приличной?
Линиза Валикаева я спросила о диете...
вегетариаство - это образ жизни и мыслей.
У меня тоже коллега до неприличия пытается есть все для полноты, и у нее ничего не получается - безобразие!! !
а что, если девушка не на диете, то она неприличная?!
Ясная Поляна
Линиза Валикаева приличная, но....обычная :)
Ясная Поляна диета придумана для больных физически и людей с заниженной самооценкой, зачем диета, если в своем теле человек прекрасно себя чувствует... зачем постоянно озираться на мнение окружающих. Вы самая обаятельная и привлекательная, неужели собственное мнение для Вас мало значит...
ой наверно всё таки я неприличная. . потому что питаюсь без ограничений... Но о лишнем весе только мечтать приходится...
А что, все приличные девушки должны быть больными?
В лечебном питании существует 10 диет.
И каждая лечит конкретное заболевание.
Например, диета 10 - заболевания сердца и почек.
Здесь есть несколько видов щажения, запрещенные продукты.

А те "диеты", которые выдумываются каждый день, это просто бредовое голодание.
неа
Бред. Приличные девушки молчат о том, что им нужно сбросить вес. Ведь именно с такой целью сидят на диете?
все приличные девушки говорят о том, что они на диете))
Не поняла ???
ох, нет приличные девушки всегда в хорошей форме
Да нет, на диете сидят молча, а те кто об этом трезвонит, модно типа...
Lena Belz
На самом деле диета это не так страшно, как многим кажется! ! Диета не должна включать в себя изнурения для организма и т. д. А что касается конкретно вашего вопроса, то если у вас существует предрасположенность к полноте, то просто следует слегка ограничить себя в приеме некоторых продуктов, заняться общей физкультурой, по возможности больше двигаться!! ! А если такой предрасположенности у вас нет, то об этом даже не надо упоминать, пусть все ваши подруги просто обзавидуются видя вашу замечательную фигуру, которая у вас есть без всяких там диет!! ! Я желаю вам удачи!!!
Если девушка на диете я думаю она не будет об этом говорить.