Прочее кулинарное
Девушке должно быть стыдно, если она даже борщ не может сварить?
Нет. Сейчас многие девушки делают карьеру, а мужик дома варит борщ.
Борщ-это как четверной тулуп в фигурном катании... пусть начнет с элементарной жареной картошки!))) и вообще... стыдно -это когда ничего не делаешь.... "терпенье и труд-все перетрут! ")))
Лариса Стальмакова

Нет. Умение готовить -это желание человека. Не умеет, значит будет питаться фастфудом. У каждого свой выбор. Раньше считалась, что девушка обязана уметь готовить, шить, вязать, стирать, вышивать и т. д. Но деньги зарабатывал муж или отец, или брат. Теперь же девушка должна зарабатывать на жизнь, обеспечивать себя, а иногда и мужа с братом или отцом. И еще и борщ по ночам готовить?
это не зависит от пола.. любой человек должен уметь приготовить хотя бы самые простые блюда
Борщ - это не так просто, чтобы говорить даже борщ не может. А вообще должно быть стыдно. Женщина должна уметь готовить.
нужно учиться готовить., а не козырять своим неумением
Необязательно. Зато она, может, в постели хороша.
Лучше мужика своего гнобить, что на ресторан не зарабатывает.
Считается, что лучшие повара- это мужчины.. Не вопрос-приготовьте сами и накормите свою девушку.
Почему? Не хочу затрагивать, но... В Китае тоже есть девушки, а вот борщ они не варят и им не стыдно.
И вообще не во всех семьях принято варить борщ.
Да и потом, не так уж сложно научиться варить борщ, если девушка умеет готовить.
И еще, " сколько хозяек, столько борщей". Так что не все то, что хозяйки называют борщом, им и является.
И вообще не во всех семьях принято варить борщ.
Да и потом, не так уж сложно научиться варить борщ, если девушка умеет готовить.
И еще, " сколько хозяек, столько борщей". Так что не все то, что хозяйки называют борщом, им и является.
Борщ - это искусство.
девушке просто надо Научиться) а это никогда не поздно. главное ЖЕЛАНИЕ)
Если борщ не может сварить, то ничего страшного. А если яйца пожарить не может или сварить там то должно стыдно быть.
Если даже борщ)))) Вот я понимаю, что было бы стыдно, если она не могла макароны или картоху сварить.
Борщ - это очень просто! Попробовать сварить один раз с помощью интернета, и потом придется всем говорить, что умеешь, потому что этого уже будет не отнять.:)
да
да
Похожие вопросы
- Мне самой ужасно не нравица готовить, за что меня многие упрекают. Мне должно быть стыдно?
- Здравствуйте! Я знаю, мне должно быть стыдно и т. д. и т. п. , но я новичок в кулинарии и поэтому... (Смотрите в пояснениях)
- Какие кухонные приборы+ какая посуда у девушки должны быть обязательно?
- Почему девушка должна готовить? И почему многие девушки это не любят делать?
- А все приличные девушки должны быть на диете ??
- Как вы считаете с какого возраста девушка должна уметь готовить?
- Сегодня современная девушка должна стоять у плиты???
- Каждая ли девушка должна уметь готовить?
- со скольки лет девушка должна уметь готовить?
- Как вы считаете во сколько лет девушка должна уметь готовить?