Прочее кулинарное

Мне самой ужасно не нравица готовить, за что меня многие упрекают. Мне должно быть стыдно?

Человек, который любит готовить (именно любит, ане воспринимает это как долг) не будет упрекать другого в нелюбви к этому занятию. Так что все упреки - это лишь их комплексы и, может быть, зависть к вашему более свободному восприятию мира.
Анастасия Исаева
Лучший ответ
ну выйдешь замуж и кто тебе готовить будет? муж что ли? а на ресторанах не сильно то и здоровье сохранишь.. а деток чем кормить? полуфабрикатами? врядли тебя ждет счастливая семейная жизнь если готовить не будешь.. я не против того что готовить в семье могут и муж и жена но где гарантии что вам понравиться мужнина стряпня?))
однозначно нет
*** Derzkaya***
Конечно нет. Ведь не всем дано у плиты стоять. Ине слушайте тех, кто упрекает.
Должно быть очень-очень стыдно.
Seimei Beloved
Нет. Я тоже не люблю готовить, хотя делаю это периодически. Иногда готовить приятно - для редких гостей, которых хочется обогреть своим гостеприимством и уютом. А вот готовка как ежедневная обязанность это фу. К тому же я сама ем крайне мало. Так что готовка - не мое
A.
Aziya .
Ну, если у тебя есть личная повариха, то нет. А кто в семье будет готовить, муж что ли? Это ж так прекрасно накормить голодного любимого вкусным ужином!... И ему хорошо и тебе не плохо.
Нет не должно, у каждого свои пристрастия, я очень люблю готовить, но вот уборка для меня это каторга.
Мария Резник
Стыдно не должно быть. Пусть парень или муж водит обедать и ужинать в кафе и рестораны. И вообще издревне ПОВАР -это мужская профессия.
Я тоже не люблю готовить но мне не стыдно...
неа:)
Совсем не стыдно, ты никому ничего не должна.