Прочее кулинарное

А в Корее действительно едят со6ак?

Женя, если не побоишься, можешь посмотреть, как там их готовят - http://paffka.com/forum/viewtopic.php?p=9771&sid=6f36f614d25cb59289b5473558627525
Жупар Садуова
Лучший ответ
Да.
Они не едет они их чифанят!
Z:
Zheniya :*
Екатерина Сабирова чифанят китайцы
насчет меню-не знаю, а вот корейцы-признаны самой здоровой нацией-как ни странно.
молодежь смотрит на "Запад", так что не ест
старое поколение любит побаловаться собачатинкой, считается что такое мясо полезно есть в жару.. .
а вообще, эта традиция уходит в прошлое
И у нас в кафе корейских едят, не только в корее
конечно, они не только в Корее их едят, они куда ни поедут
везде их едят. У нас были семьи кореицев то я уж знаю их кухню
(а вообще собачии жир полезныи, особенно щенков)
Едят везде где есть корейцы
Да
Одна Такая
А в Иране, наверное, на аналогичном сайте задают друг другу вопросы типа "А чё, в России реально жрут свинину??? " :)
Anastasiya Solozhonkina
У них это вместо свинины или говядины.
Мальвинка Мальвина Неправда! Корейцы едят и свинину, и говядину, и куриное мясо. Блюдо из собачьего мяса готовится по большим праздникам.
Чтоб они подавились и передохли все или друг друга пережрали.... Видела видео в инете, так там и собак и кошек партиями огромными перерабатывали.... режут во дворах каких-то забегаловок, прямо на глаза у детей, а потом как курей в огромных котлах ошпаривают и разделавыют, а детвора привыкла, улыбаются и конфеты жрут.... НЕНАВИЖУ ГАДОВ....
Да, и не только... кузнечики всякие, паучки, червячки... все едят
Да едят! Они называют это вкуснятиной. Это дорогое удовольствие, поэтому готовят на Новый год!