1. Яблоки, штук 6 среднего размера, порезать маленькими кубиками, на сковородке растопить столовую ложку сливочного масла и поджарить яблочки. Они дадут сок, после этого засыпать сахаром и корицей, пусть себе тушатся, минут 15, наверное, я пробую. В конце подсыпать грецкие орехи или изюм. Или и то и другое и ещё потомить минут пять.
2. куриное филе, обжаренные шампиньоны, тертый сыр.
3. картошка отварная, яйцо - потереть на терке + зелень+ меленько грибочки нарезать и все это заправить майонезиком
4. 2 яблока, 1 апельсин, корица по вкусу, можно добавить банан (половинку, если большой) . Яблоки чистятся от кожуры, режутся дольками. В любую посуду с антипригарным покрытием наливаем воду на донышко (совсем чуть чуть) , туда яблоки. Ставим на медленный огонь. Посыпаем корицей. Если используете банан, то как только яблоки станут прозрачневеть по краям (минут через 5 обычно) , добавляем его (нарезанный дольками разумеется) . Апельсин чистим как можно тщательнее от кожуры и всех белых прожилок. Дольки режем на кусочки. Добавляем в самом конце, когда банан начнет расплываться. Перемешиваем аккуратненько, чтобы все в кашу не превратить. Держим на огне еще чуточку, чтобы апельсин сок дал. Получается очень вкусно и необычно. Можно заворачивать внутрь блинов, можно просто сверху положить, можно и так есть
5. Ветчина+сыр
Прочее кулинарное
С какой начинкой вы любите блины больше всего???
Все Будет Coca_Cola
, ты сам это готовишь???
налистники с творогом
масло растаявшее и сахар взбитый... завернуть это в блинчитки и обжарить до корки.
Со скущенкой
С творогом
ММММ.. . банан с шоколадом, самая вкусняшка!
красная икра или красная рыба))
с мясом
с нежным сыром (моцарелла) плюс натур. сливочн. масло.. . --попробуйте!
с мясом
А я с рисом и мясом, а уж икра в неконкуренции!
С красной икрой
с яблоками
с картошкой
С маленькими такими гвоздями
Сыр с чесноком и селедочное масло..)))
с сыром )))