Прочее кулинарное

С какой начинкой Вы предпочитаете блины????

С красной слабосолёной рыбкой, плавленным сыром и зеленью, с красной икрой и плавленным сыром. Очень вкусно и с измельчённой рыбкой, приготовленной на пару со специями и лимончиком) Но, если честно, я это всё без блинчиков люблю гораздо больше))))))
Юлия Демчук
Юлия Демчук
66 736
Лучший ответ
я люблю с мясом, ещё с печенью, с творогом.
с мясом, с зеленым луком и яйцом
я люблю с мясным фаршем или с творогом.... а дети просто блинчики со сметаной или вареньем, или сгущенкой)))))
Araika Kairatkyzy
Araika Kairatkyzy
29 123
люблю pancakes просто так
или со сгущенкой
Поверьте, с ливером самые вкусные!
А если не верите-проверьте)))))
Ksenija Inostrantseva
Ksenija Inostrantseva
24 733
С мясом, печенью, яблоками, грибами, творогом, сгущенкой
Тихиро Судзуки
Тихиро Судзуки
23 780
с мясом (поджаренный фарш с луком )и печенью. И еще с творогом. Да и просто одни, макая в сметанку или джем
Галина Лобода
Галина Лобода
19 307
Творог с изюмом...
ИБ
Инна Батушан
16 427
Я делаю с фасолью вареной+жеренный лук, морская капуста+вареные яйца+шпротный паштет, сырая морковь на терке+вареные яйца+плавленный сырок кубиками.
ВС
Вера Сун
14 247
С мясом конечно же.
А еще люблю с капустой, баклажанной икрой, а из сладких делаю начинку "Лакомка", на две пачки творога три столовые ложки сахара и мелко режу банку ананасов в сиропе (сироп сливаю) , творог хорошо перетереть с схаром а потом добавить ананас.
С мясом или просто с маслом .
С мясом и с творогом.
Только с мясом:))
KE
Kseniya Eriskina
7 439
с маслом и вареньем ммммм....
Предпочитаю без начинки. Просто блины и сметана.
Все. вышеперечисленные и еще с подидлом.
с мясным фаршем.
Алена К
Алена К
3 745
C гребешком .
С мясом или с красной рыбой, лучше- с семгой.
не жирный мяс фарш с пассер луком и морковкой
С капустой.
Меня муж всегда после ссоры подкупает блинами с икрой или мясом пополам с сердцем ))) Знает, гад, как обезоружить )))
С вишней в сливках или сметане. позвоню жене и закажу на вечер блинов.
с мясом, с печенкой+)))
С абрикосовым вареньем
с шоколадом или с медом
Это Я
Это Я
163