Прочее кулинарное
С какими начинками блинчики предпочитаете?
есть блины, и есть блинчики. а еще есть креп сюзет. вот его люблю больше всего. а потом БИНЧИКИ С МЯСОМ ИЛИ С ГРИБНОЙ ИКРОЙ. а вот блины люблю с медом маслом вареньем сметаной , слабосоленой лососиной ( домашней)
С мясом,с сыром и ветчиной,с грибами...
с красной рыбой или икрой
мелко- мелко режу грибы + фарш свиной + мелко режу лук, всё хорошо тушу
в тесто для блинов очень мелко режу укроп и жарю тонкие блины
на горячий блин выкладываю горячую начинку и тут же посыпаю тертым сыром (натереть заранее)
заворачиваю, обожаю эти блинчики
Единственное, всё это готовлю не я , а дочь,
Я только ем
заворачиваю, обожаю эти блинчики
Я только ем
с красными - рыба, икра) еще вкусно с ветчиной и сыром, с мясом и луком, короче, не сладкие. или просто в сметану макать, не в какао))
с любыми кроме икры - мне непонятно такое сочетание \\
и клубника к шампанскому совсем не личит
С мясом.
в мне больше всего нравятся со сметаной и маслом, а потом с икрой
Только с творогом.А простые блины макаю в смородиновое варенье.
с черной икрой и сыром
Мясо или печенка с рисом.
мьяса
Покупные - с творогом, остальные- домашние обходятся дешевле.
Цена на творог вообще заоблочной стала....
Я - с творожком!
Со сметанкой вкушать.
Чтобы потом от души поплясать...
Со сметанкой вкушать.
Чтобы потом от души поплясать...
не знаю, мама всегда готовила просто блины, и сверху маслом мазали и ели их запивая сладким чаем
Очень много разных начинок люблю, все и не перечислить, вот так как у тебя на снимке вроде не пробовал это интересно.
Хочу свой способ предложить:
БЛИНЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ТОНКИЕ, ДЫРЯВЧЕТЫЕ.
Растопи шоколад в миске и кода блин остынет промажь его шоколадом, сверни в трубочку, уже можно есть очень вкусно. НО ведь нам частенько приходится кушать и совсем остывшие блины и это тоже не плохо, так что остуди блины в холодильнике так что бы шоколад застыл, должен получится такой эффект как шоколад на эскимо, такой тоненький, только не снаружи а как бы внутри, такой рулетик блинно шоколадный будет и хрустящий и вкусно и приятно.
Если так лениво делать то попробую по очень горячему блину просто поводить шоколадкой она должна растаять.
Или натри шоколад на терке и посыпь горячий блин и сверни трубочкой.
Хочу свой способ предложить:
Я всеядный, харчами не перебираю... с любой начинкой блинчики предпочитаю...
Сгущёнка какая ни на будь. Или варенье. "Так жизнь скучна, когда варенья нет!"
С вкусными.
с сыром, очень вкусные.
вс что угодное, лишь бы не сладки и не творог
Только не те, что на фото ((((
Творожная масса, варёная сгущёнка,отварное мясо с обжаренныт луком.
С потрохами (ливер)
С мясцом. Сделаешь? )
С мёдом, или сметаной...
С дамскими пальчиками)