Прочее кулинарное

Какую начинку положить в блинчики?

Начинка
Галина Зубкова
Лучший ответ
Яблочная начинка
Начинка сметанная с черносливом
Начинка из маскарпоне с семгой
Абрикосовая начинка
Банановая начинка
Шоколадно-сливочная начинка
Творожно-лимонная начинка
Начинка из сухофруктов
Бананово-имбирная начинка
Ананасовая начинка
Начинка из шпината с творогом
Капустная начинка
Кабачковая начинка
Грибная начинка
Начинка из шпината
Острая начинка из сливочного сыра
Ореховая начинка
Фаршированные блинчики
Фарш из саго
Начинка сливочно-шоколадная со сгущенным молоком
МЕЛКО НАЖАРЕННЫЕ семечки тыквы в масле - они так похожи на тараканчиков! _)))
Виолетта Р.
Красную икру. Достанете - значит и черную ))))
Енлик Смаилова
Самые вкусные с мёдом!
Вареную сгущенку!
Не порти блины - клади МЯСО !!!
Марина Койнова
мяяяясо!!!!
Ольга Адарич
мелко порежьте отварные яйца, любую соленую рыбу ( лучше красную) , немного репчатого лука, заправьте майонезом и начините блины. только больше блины обжаривать не нужно. пропорции продуктов произвольные.
Misaka San
я как то делала с грибами. обжарила их с луком. вкусно!
Моя любимая начинка в блинах - это ветчина и сыр, либо просто блинчики со сметаной. А ещё обожаю блины с маслом и слабосоленой сёмгой и, конечно, с красной икрой)))
1.творог с изюмом и ванилью
2. повидло магазинное
Катя Ткачук
У нас лучше всего уходят с мясным фаршем, с творожной массой, с сыром.
Ветчину и сыр нареж брусочками, пальчики оближешь! ммм самой прям захотелось
Творог с изюмом и сахару добавить, и ванилина, если любите сладкие блинчики.
Можно сегу с сыром.
Можно рис отварить и добавить к нему любую рыбную консерву.
Я оч. люблю такую начинку: грецкие орехи и мед.
Ирина Иванова
творог
Лучше красную икру
Лучше вишневое варенье))) вкус отменный!!!
Сыр фета, сметана, зелени побольше
Яблочки соломкой, с медом и корицей
С мёдом, конечно, или с икрой красненькой)))
блинчики с мясом!
Мне нравятся блинчики с такой начинкой: крабовые палочки порезать, добавить порезанные отварные яйца, заправить майонезом, начинку завернуть в блин конвертом и обжарить с двух сторон. Вкусно!