Прочее кулинарное
Россияне! А вы согласны ужин отдать врагу?
Ни за что! ! Пускай гады сдохнут от голода....
врагов не наблюдаю
Не завтракала, не обедала, чай попила без сахара, так как ужин отдала врагу. Спать легла, че-то не спиться и не лежиться.
Нужно ведь было -завтрак поесть самой, обедом поделиться с другом, и только тогда возможно отдать ужин врагу.
Конечно) Думаю, ему он так понравится, что он больше не захочет быть моим врагом)))
да. где бы еще такого врага найти, чтоб не жалко было ужин отдать?
Нет! Это единственный прием пищи, который могу делать без спешки и с удовольствием! Лучше пусть он за меня позавтракает, я все-равно не успеваю.
Я его всегда врагу отдаю. Как этому врагу - не знаю, а мне хорошо!
Смотря какой ужин
По чему бы не отдать, если он не в жилу....
Это из серии: "Завтрак сам съешь, обедом поделись, а ужин - врагу":) Тогда не потолстеешь:)
Нет, вместо ужина согласна отдать утреннюю зарядку!
Ну уж нет!
Уже съели
Если каждый раз отдавать ужин врагу то вскоре он станет другом!
с радостью
пусть давиться им
Лёгкий ужин ни врагу, ни тебе не повредит.
да ещё обед и завтрак
Думаю здесь речь идет о вреде ужина здоровью.. .
Смотря чем ужинать, в каком количестве и за какое время до сна. Плюс следует учитывать индивидуальные особенности организма, образ жизни человека и т. д. !
Можно поужинать яблочком в 6 часов вечера за 5 часов до сна, а можно в 2 часа ночи обожраться чизбургерами с картошкой фри в синтетическом соусе, закусить все это чипсами, запить колой и сразу лечь спать! ;)
Вот и решайте что для вас будет полезнее и каким ужином лучше "делиться с врагом"!
Все в этой жизни относительно.