Прочее кулинарное
А Вы обед делите с другом, ну хотя бы четвероногим? Или только ужин врагу отдаете?
Обедаю только с четвероногим другой (точнее подругой, кошкой) , впрочем как и ужинаю и, конечно же делюсь. Она у меня хитрая, сначало попробует, что у меня потом идет к своей миске, если ей не понравится, что у меня.
ужин не отдам
А я и ужин сам ем!!
Сейчас четвероного друга нет ("Убили Петруху, Павел Артемьич. Зарезал Абдулла. "). А когда кот был жив, то приходилось делиться. Когда правда одну пайку на двоих делили, а когда он меня и не спрашивал. А бывало, что и я его не спрашивал. В жизни всякое бывает. Он добрый был. Бывало дашь ему сосиску, он тутже начинает на неё охотится (почемуто на колбасу многие кошки сейчас охотятся, душат, но не жрут) . Гоняет минут двадцать по квартире - глядишь нету. Наверное загрыз. Спать укладываешься, а она у тебя под подушкой припрятана.
Когда-то давно зашел к другу в обед. А он "с дуги", только проснулся. Жена ему говорит : - Вставай я тебе борща налила, остыл наверное уже. Друг сказал "угу" и стал искать штаны. (Его кот, глядя на это, поднялся резво и куда-то упёрся - на это никто не обратил внимания) Минут через несколько дружбан таки оделся и пошел на кухню мечтая выпить грамм 100-150 и заесть их горячим борщём. Ещё через 30 секунд под отборный мат из коридора вылетел кот, стукнулся об стенку и шмыганул под диван. На вопрос "на хрена так 3,14здить животное" он ответил: - захожу я на кухню, а эта скотина сидит на столе, вытаскивает из борща лапой мясо и жрёт!
чёй-то вдруг обедом делится? в буфете всего полно-ешь нехочу,
у четвероножки свой корм специальный, дорогой-мой обед и ужин без надобности, а вот с ужином возможны варианты...
И обед не делю (у четвероногого друга он свой) , и ужин не отдам.
А как не подилюсь если он так смотрит на меня.. .
Я своево четвероногого друга люблю...