Прочее кулинарное
ой как вкусно пахнет обедом) что бы вы сейчас хотели на обед?
Куропатку с трюфелями!! ! =))
У нас уже ужин на подходе. Будет картошка со свининой.
а это точно обедом пахнет? ТОГДА ЭТО БОРЩ С СОСИСКАМИ, заливная осетрина, грибки, бутылка зубровки и прочие разносолы...
САЛАТ "ВИЛЕН"
Ломтики копченой французской утиной грудки в сочетании с дольками ананаса, листьями салатов лолло росса и фриссе, сладким перцем. Подаются под соусом "Винегар".
ФАХИТАС С КУРИЦЕЙ
Поджаренные на гриле кусочки нежного куриного филе, маринованные в фирменном соусе из текилы, сока лайма и специй, с луком и сладким перцем. Подается на раскаленной сковородке с пшеничными лепешками, соусами "Койот" и "Гуакамоле", сметаной, тертым сыром и свежими помидорами с соусом "Сальса".
ЧИЗКЕЙК "НЬЮ-ЙОРК"
Нежный сырно-творожный торт со взбитыми сливками, клубничным соусом и шоколадным сиропом.
ФАХИТАС С КУРИЦЕЙ
ЧИЗКЕЙК "НЬЮ-ЙОРК"
что хотел - уже съел
всего да побольше. и так до поросячьего визга.
эм, я суши хочу страх) ) я не могу устоять перед ними))
я уже блинов поела. сыта.
А какие есть предложения?
рассольника, очень люблю
а я бы сейчас на свадебном застолье хотела бы очутится, там тебе и обедик, и ужин с завтраком чудесным и компания...
Я бы Щяс запечёного зайца фаршированым мандаринами и киви по мариусински, не пробывал но Охото. !!
У нас уже ужинать пора.
что-то аппетита нет.
мечтаю:
1) Грибной суп со сметанкой и гренками, горяченький!
2) Капуста тушеная с бифштексом.
3) компот, булочка!
Что это я размечталась?!
2) Капуста тушеная с бифштексом.
3) компот, булочка!
Что это я размечталась?!
Давно не ела вареной кукурузы!!! Так хочеться!!!
А я сегодня целый день не ем, место экономлю! Вечером иду на день рожденье!!!!
teby bi s&el,gor4i4u net!
салат из морепродуктов, в принципе иду разогревать