Прочее кулинарное
А чем это из вашей категории так вкусно пахнет??? )))
хинкалом. . Сварить мясо (лучше баранину). . для того, чтобы бульон был золотистым и прозрачным.. . киньте в воду луковку в шелухе. . Тем временем замесите тесто, как на пельмени. . И приготовьте острый томатный соус (помидоры протереть через терку, выпарить на сковороде. . добавить ложку томатной пасты. . охладить. . добавить много толченного чеснока). . Раскатать тесто в тонкий пласт. . нарезать на квадратики 2х2 см. . из бульона вынуть мясо... и сварить в нем хинкал.. . как только хинкал всплыл, он готов. . вынимаете шумовкой в глубокие пиалы .. можно подать вместе с бульоном, а можно и бульон отдельно. . Съесть обмакивая мясо в томатный соус..
Сейчас у нас в основном запахи маринадов.. Осень - пора заготовок все-таки.... Но скоро НГ!!!! Вот тогда потрясающие ароматы и до Юмора, и до политики дойдут...
Я замариновал, в Токайском со смесью перцев и лимонным соком, шесть кусков нежной телятины, обжарил и сейчас они тушаться на среднем огне. На гарнир рис с чечевицей и пряностями и бутербродики из свежих булочек с оливковым маслом и зеленым луком.
Анюта Теребенина
С ума сойти!!! Вы женаты? )))
свеженьким говнецом
Икру кабачковую сегодня готовлю.
трёхдневной курицей, сейчас обсуждали, а как там вюморе? что нового?
Анюта Теребенина
В Юморе здорово...
Что нового? А что из старого Вы помните?
Пропавшим маслом, трехдневной курицей, приставшими к сковороде блинами и пр. Вам веселей... Но у нас бывает и очень вкусно пахнет.
;жареными грибами
Сливовым вареньем! : )
Жареной картошечкой с лучком. няма.
А у меня сегодня домашняя хрустящая пицца с кукурузой и ветчиной, аж три большие, но две уже слопали!