Прочее кулинарное
САМАЯ РУССКАЯ ЕДА!!!!
Самая русская еда.

Щи! Каша гречневая с грибами.
Щи да каша
пареная репа, щи, квас
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУХОНЬ
.
(В каждой шутке есть доля шутки! )
Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и
сальные шкварки.
Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.
Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте
кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы
напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте,
посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе,
обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на
куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к
столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри.
Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками
и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт! "
Еврейская: одолжите у соседей сверху немного растительного масла, а у соседей напротив пару картофелин и пожарьте все это на самой маленькой сковороде.
Казахская, киргизская и туркменская кухня: берем вяленое мясо, копченое мясо, свежее мясо и долго варим, добавляя по вкусу соль, тесто, кислое молоко и другие специи
Цыганская кухня: идем всей семьей на рынок, долго торгуемся и берем все, что плохо лежит - блюдо готовим из того, что принесем домой
Узбекская кухня: берем самый жирный баран, обрезаем курдюк, режем репчатый лук и делаем самса (на 10 кг лука 0,5 кг курдюк и 0, 1 кг баранины - остальное тесто) .
.
(В каждой шутке есть доля шутки! )
сальные шкварки.
кинзмараули, добавьте сулугуни.
напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.
Украсьте горошком.
Юлия Морозова
ПРикольно!
щи да каша пища наша
каша
пельмени (ням-ням!!!)
щи да каша
Кулебяка, блины, квашеная капустка и грибочки!!!! Мед, квас, сбитень!!!! Щи, студень, холодец!!!!
блины и каша
Щи да каша-пища наша.
водка же))
Юлия Григорьевских
Чем не пища?Приходит Илъя Муромец в ресторан,Говорит мне ведро водки,его спрашивают,а кушатъ что будите?Вот ее родимую,отвечает,кушатъ и буду.
каша
пельмени
Кашка
блины)
Картошка