Прочее кулинарное

Что у вас, обычно, бывает на завтрак?

Юля Буняк
в последнее время - ничего.. . это конечно плохо.. . но меня не напрягает. . просто рано просыпаюсь тяжело. . и есть как-то неохота. вот
Юлия Сергина
Лучший ответ
Или кофе со-сливками, или сок томатный)) ) Не кушается ничего после сна)
Таня Волкова
чай с лимоном
утром есть совсем не хочется
Стакан свежевыжатого овощного сока.
обязательно свежесваренный кофе и либо обезжиренный творог или овсянка на воде
Свежесваренный кофе и несколько кусочков сыра, обычно Маасдама
Еда!
Настя Настя
молочное и бутерброды с чаем, кофе
Imanaliev Sagynaeva
то, что на ужин недоел... или ничего ))) :(((
питьевой йогурт. Чаще всего каша овсяная с фруктами
Каша
Хлопья на молочке, овсяночка с медом или фруктами или ложкой варенья.
Лариса Мусина
кофе, бутерброды, иногда фрукты
фрукты, овсяная каша на воде перемешанная с пюре из тех же фруктов и кофе. Или люблю намазать цельнозерновой хлеб домашним сыром или филадельфией и есть в прикуску с салатом из помидоров и авокадо.
Tannoz Uzbechka
кофе со сливками ивсякая еда. но лучше тарелка борща с майонезом и полбатона хлеба
чай с печенькой
Olga Smolitskaya
что-нибудь к чаю! у нас с утра никто не кушает
Инна Пак
в рабочие дни чашка чёрного кофе, в выходные также кофе, но с бутербродами, яичница, да и вообще под настроение
Яйца лучший завтрак (доказано учёными) Варёныё или жарен. Или что осталось от ужина. Я не оригинальна. я знаю.
Сырники, Оладьи, Блины, Омлеты, Яйца Орсе, Пудинги, Манная кашка,
Овсянка, бутерброды с мёдом и маслом, с желе (клюквенным, малиновым, смородиновым) , бутерброды с рыбой, колбаской, сыром и овощами, сендвичи, Кофе, Какао, Чай...
Lea Legros
обычно на завтрак у меня бывает ужин....
Ludmila Burova
Смесь хлопьев с молоком
"orzo" s molokom i li kofe, i syxariki s medom...
Teady Bear
Любимый мужчина.
Nurkan Abdraxmanova
чай с печением обычно
Кофе смолоком без сахара, 2-3 кусочка кобасы или сыра