Прочее кулинарное
Что у вас, обычно, бывает на завтрак?
Я вот, например, вообще не завтракаю...
кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, то тут нальют, то там нальют то тут нальют - на то оно и утро!!!
Обычно различные каши, творог или омлет в будние дни. В выходные дни пеку блинчики, делаю сырники и запеканки. Завтракаем всегда полноценно. Я считаю - это самый важный прием пищи в течение дня.
Стала завтракать, растолстела, наверное мне не надо завтракать, но до обеда терпеть, иногда очень некомфортно.
Тоже не завтракаю.
Фрукты. Больше ничего не хочется.
Я тоже не завтракаю
Многие не любят овсянку, а я вот ем с у довольствием с утра, добавляю в нее вишневое варенье
у меня на завтрак, например, чашка кофе и все... ну не хочет мой организм в 6 утра принимать пищу, хоть ты тресни... много говорили о том, что это неправильно, что лучше вечером не кушать, а с утра позавтракть, но.. .
а вот муж у меня в 5 утра с аппетитом может съесть тарелочку супчика перед рабочим днем... я ему тихо завидую, но поменять свой режим, увы, не могу...
Кофе - сигарета :-(
Овсяная каша (заваривать 2-3 минуты) . Но чаще чай и будерброды (пряники, печенье и т. п.)
он: кофе и бутерброды
я: зеленый натуральный чай с медом вместо сахара, актимель, активия йогурт, мож еще и бутербродик
иногда делаю фаршированые блинчики, на завтрак хорошо идут
раньше делала амлет или яишницу подавала с овощами свежими, но сейчас зима, постепенно уходим в спячку и есть хочется все меньше
его вообще еле заставляю перекусить.. . вредничает
Мужу делаю бутерброды с сыром с колбасой в микроволновке+шоколад или конфеты с чаем и лимоном, а сама чай пью с печеньем!!!
и я не завтракаю, я вообще не понимаю как что то может лезть утром
Детям - сырники, каша, омлет, творог с ягодами, вареники, пирожки, если есть
Мужу - большой салат из свежих овощей всегда и порция ужина (он не ужинат)
Мне - кофе, сыр и фрукты
йогурт, бутерброд с сыром или колбасой, кефир или ряженка, хлопья с молоком.
ничего-кризис
Хлеб с колбасой и чашка кофе.