Прочее кулинарное
что в наше время можно есть?
в тех же йогуртах - е, фрукты/овощи выращенны на пистицидах, на колбасных цехах крысы разгуливают, про мясо/рыбу вообще можно промолчать... просто интересно, есть ли сегодня такая пища которую нестрашно купить в магазине, даже не из-за страха потолстеть/зубы портятся, а просто без пистицидов и чтобы потом шерсть не находить в продукте.
может крупу только какую-нибудь ((((
на самом деле это очень печально
сама иногда задумываюсь... даже фруктов не поесть нормальных.
купила яблоки в гипере. отрезала половинку, а вторую положила в холодильник. она месяц лежала и даже не почернела... .
магазины скоро станут настоящим злом (
на самом деле это очень печально
магазины скоро станут настоящим злом (
Что продают. К натуральному хозяйству большинство не сможет, да и не захочет вернуться
ничего, раз вы так боязливы и доверяете всему что кто написал.
Татьяна Дмитрашко
да не кто, что написал, у меня друзья на мясо комбинате работают... а насчет йогуртов, я думаю производители не будут писать, что оно там есть, если этого там нет :) допустим реклама понятна, а антиреклама товара в настоящее время однобока
Татьяна Дмитрашко
Я это прекрасно понимаю, но по мне это аддекватно было до распада страны советов, а сейчас когда разветы рыночные отношения и когда такая огромная конкурентная борьба, неужели нельзя заводы сделать нормальными, ведь если производитель, скажет: "зато у нас натурально" к нему люди 100% люди пойдут, плюс реклама со стороны сми... А насчет: "не хотите - ешьте", тут конечно не поспоришь, но я думаю от приема пищи должно быть удовольствие, а не только удовлетворение первостепенной потребности ...
Татьяна Дмитрашко
мой доход запрещает и отсутствие необходимых знаний )
Есть можно всё, но кое что только один раз. Это коечто выбирается методом проб и ошибок.
мне вот даже хлеб страшно покупать. наверно самое небоязненное это фрукты и овощи. перед тем как макароны или рис сварить я его тщательно промываю.
то, что выросло на даче
Можно есть овощи, фрукты, молочную продукцию и мясную. Естественно при условии что все выращивается без химии.
Фу! Какие страсти Вы рассказываете! Ищите качественных производителей! Кстати, к Вашей коллекции добавлю: семечки хранят в мешках из под нитратов и пестицидов, а потом не моют, сразу жарят, по пакетикам и в магазин на полку!
Татьяна Дмитрашко
славо богу семечки не ем xD
Я стала есть крупы. Молочное почти не покупаю, только если из непастеризованного молока. Стараюсь больше растительного есть.
Меньше читать про это и смотреть телек.
Или переехать в деревню и есть тольКа натуральное и выращенное тобой. Хотя не факт. Экология уже ни к черту... (((((
сейчас даже хлеб левый делают
покупай дачу... работай на себя
А где гарантии, что семена не геномодифицированные?
Вообще-то ничего. Но если очень хочется-то можно. Один раз помирать.
Тогда заводи свое хозяйство и будешь знать, что ты ешь..
можно есть выращенное самим) ) точно значешь, что без пестицидов и прочей ерунды=))