Прочее кулинарное

какие покупные продукты в наше время самые честные не фальсифицированные

Оленьк@ *****
соль, сода, фрукты овощи, орехи, крупы
D@
Dini @)
Лучший ответ
с собственного огорода
Юлия Макарова
Кто же будет фальсифицировать выпускаемое сейчас дерьмо? Дело до того дошло, что найденная на подпольной фабрике водка оказалась по качеству лучше аутентичной. Есть прекрасные продукты, но какие - не скажу. Хорошего на всех не хватит. Да и малодоступны они.

Купите кизлярский коньяк "Россия" (не "Российский"). Не выйдет!
Елена Калинина
соль))
Бутусова Татьяна Ни разу не попали. Дело в том, что есть пищевая поваренная соль, а есть техническая. И некоторые особо одарённые продавцы покупают у производителя техническую соль лотом "в навал". А потом фасуют её и продают.
Не обращали внимания? Некоторая соль белоснежная, а от некоторой остаётся нерастворимый осадок и много.
Крупы и чем проще, тем лучше.
- овес
- перловка
- пшено
- ячневая крупа
и другие
Мы выращиваем кое-какие овощи и фрукты на даче. Принципиально не пользуемся ни какой химией. Это огурцы, кабачки, морковь, лук, чеснок, тыква, горошек, укроп-петрушка, ягоды, яблоки.... Это для нас самые честные и не подлежащие фальсификации продукты! А мяса я не ем, поскольку вегетарианка.
Ольга Рейимова
Нет сейчас таких продуктов... .
Ну или почти нет.. .
Везде фальсификат или генная инженерия.. .
Даже свежая рыба на антибиотиках и усилителях роста.. .
То же самое-мясо... .
Крупы тоже не на перегное выращены... .
Света Мирная
Если под фальсификатом Вы имеете ввиду подделку торговой марки ( а это именно то и означает) , то - овощи агрофирмы Вашего района.
Молоко, хлеб, другие достаточно дешевые продукты, крупы.. . Т. е. то, что не имеет смысла подделывать из-за дешевой стоимости.

Чаще всего фальсфикат встречается в алкогольной и табачной продукции. В парфюмерии и среди косметических средств, лекарств.
хлеб. в него ничего лишнего не подсыпишь.
Влада Зонова
Елена Серова Кто вам такую глупость сказал???
Елена Серова http://hlebograd.ru/

Выбирайте -загустители, эмульгаторы, улучшители, закваски.
Мария Мельниченко Я тоже так думала, пока не начала составы разных хлебов читать =)) Чего в них только не кладут =))
Света Мирная Хлеб выпекают из геноинженерной пшеницы....