Прочее кулинарное

Какого продукта вам последнее время хочется каждый день или хотелось? мне свёклы, до этого был имбирь, до этого вафли)

Светлана О
У женщин это иногда бывает.
Светлана Милентьева
Лучший ответ
А мне вот все хотелось красной икры, а теперь черной хочется))
Любовь И
Арбуза... но финансы поют романсы
Ulzhana Janalieva
Свежие фрукты и овощи, натуральный йогурт. Не последнее, а долгое время
Ника Ламина
мне три дня подряд хотелось макаронных ракушек, обжаренных в масле, с карри)
Ирина Ненашева
Меня постоянно как заклинит на что-то одно, могу есть это каждый день.
В прошлом году это были варёные кабачки. Понимаю, что странно, но я их обожаю.
С июня по октябрь ела каждый день по кабачку. Тоесть, около 100 штук!))))))
Этим летом-осенью не могу "соскочить" с помидоров и солёной рыбы.
Елена V
виноград !! сезон.. но калорийный жаль.... но ем понемногу
Мясного что нибудь хотелось, а нажарила сегодня котлет, и продолжает хотеться мяска, наверное шашлыки замутим в выходные, а еще грибов хочется, завтра идем за ними)
Зря на вафлях не остановились...
Олька Ким
Морской капусты хотелось. 3 дня ела-надоела
Скумбрии холодного копчения
Ольга Гордеева
Кефир очень хочется.... последний раз пил его в 1982 году...
Алия Сбаева а чего так?
Сушеная конина с острым перцем. еще три дня ждать (
Ирина Барган
я б сала украинского съела, но в ближайшие годы это останется только мечтой
Наталья Касьянова Могу выслать:)
Елена V Езжайте в Волгодонск. Мои родители сейчас туда 8 кг свежайшего украинского сала повезли)))
шаурма!!
Mari.vershinina.81
На оливки "подсела", банку за банкой покупаю, а до этого цитрусы - лимон.
Елена Платова
Всегда хочу клубнику!!!!
Таня Миллер
Пельмешек бы домашних, давно не ела, а готовить лень.
Таня Панова
вафли в шоколаде и бананы
ну сложно сказать, я всеядный)))
ну а так хотелось бы курочку в духовке с картошечкой))))
Сейчас я все время хочу мясо )до этого чего то рыбного хотелось )