Однозначно!
Специально на каждый день привезли из Греции 12 литров масла. Оно там - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ!
Имбирь - в китайских блюдах - ПОЧТИ каждый день, зелень, специи - во все блюда. Разные.
Прочее кулинарное
простой вопрос у вас масло оливкое специи имбирь и вся зелень это каждый день
Олеся Давыдова
Если покупали в магазине масло, то это не то....
На оливковом салаты.
Жарка на смеси оливкового и подсолнечного.
Зелень практически ежедневно.
Имбирь не едим.
Зелень практически ежедневно.
Имбирь не едим.
Вся зелень, специи и имбирь-каждый день, я это люблю. Оливковое масло по праздникам-это дорого
Зелень и перец чёрый-каждый день. Остальное для меня не столь важно.
Имбирь не использую, не люблю
Оливковое масло, дорого и запах не нравится, едим подсолнечное
зелень каждый день, свежую или мороженную или сухую, какая есть в наличии.
Специи тоже регулярно, разные.
Оливковое масло - да. Берем на год около 70 литров свежего.. .
Зелень - круглый год. Вот сейчас делаю салат - броколи, лук зеленый, петрушка, лимонный сок и оливковое масло.
Имбирь не нравится.
Иришка Яргунина
Греческое масло - лучшее в мире! Даже очень дорогое испанское в подметки не годится тому, что продается на елеургии за 3 евро/полторашка!
В этот раз привезли 2 пятилитровые канисрты, купленные прямо на ктиме. Этого масла мы по приезде съедали в день по 300 грамм просто так - с хлебом!
А какой в Греции сыр!!! Мне понравился кефалотири и сухой (ксеротири?).
да, каждый день. прянностей и специй надолго хватает ведь. со свежей зеленью хуже. быстро пропадает. быстро кончается и дорого. не всегда удаётся вырастить.
Смотря что готовлю. Но дома все есть. Что то с магазина, что заготовка с дачи.
Оливковое есть, добавляю его в салаты. Привыкла; полезное.
Имбирь сухой молотый. Нравится его аромат и немного жгучий вкус.
Чай имбирный, оливковое, льняное и виноградное масло, зелень - всё ежедневно.
Оливковое масло только в салаты, а специи и зелень - каждый день.
Очень люблю имбирь, его продают в маркете (мытый). Полезная штука.