Прочее кулинарное
Сварил кусок индейки в полиэтиленовом пакете
Сварил кусок индейки в полиэтиленовом пакете. Сварил много. С одного куска забыл снять. Можно ли это есть?
Если пакетов было немного, то можно. Я вообще-то преподчитаю с приправой
Не совсем понятен вопрос... Что забыли снять??? А) Поняла) Можно конечно) Аккуратненько разберитесь с этим)) ) Вкуснятинка)))
с одного раза ничего не станет
бульон только не пей
:)
наша бабушка так свинину сварила, тоже по рассеянности,
мы бульон вылили, а свинину съели, живы, уже 2 года прошло, никто не заболел
бульон только не пей
:)
Так ты что, не мыл индейку? Что не пылинка, то витаминка.
В чем вопрос? Снимите пакет и все.
Да, мясцо то мыть надо до гтовки.. . А пакет снимите, не ешьте, а мяско -вперед, приятного аппетита! В специальных пакетах даже есть, готовят, так что ничего страшного...
Готовят в термостойком целофане, а не в полиэтилене!
В таком случае попробуйте на вкус и запах, если не воняет химией ивкус норм, то ешьте. Я бы съела.
Смотря какой пакет. Если не разварился, то наверное можно. Вы думаете в индейке меньше химии, чем в пакете?
Ну... т. к. мне полиэтилен не приходилось пока варить я точно не знаю... но лучше не есть.. если не жалко-выбросте его-химия же всетаки) Удачи вам)))
любое мясо можно готовить методом помещения его в два целлофановых пакета и дальнейшей варки в кастрюле в кипящей воде, ничего не плавится и не растворяется, проверено стократно.