Прочее кулинарное
А Вы тоже отбиваете мясо через полиэтиленовый пакет?
Да, только так и отбиваю, меньше летит вокруг, кухня чище, да и отбивать это не значит час его колотить до состояния фарша))
Мне в магазине при покупке режут и отбивают, если надо.
Акура Акура
Вот не знал о такой "опции")
Всегда
без плёнки - но у меня отбиватель самопальный по уму сделанный и во всю дурь я не стучу

я вообще мясо редко отбиваю. если отбиваю, то без пакета
Используйте полипропиленовые пакеты, а не рвучие полиэтиленовые
Я мясо вообще не отбиваю, зачем над продуктом издеваться ?
через пакет, но че за чушь утрированная...
Акура Акура
Ну у каждого в голове свои тараканы!)
Через пакет или пищевую пленку - да. Так удобнее - брызг нет
Когда как
в последнее время стала именно так и делать - тем более, что совершенно очевидно, на вкус мяса это ниак не влияет и не остается в нем)
нет
Мясо отбивать вредно, а для подобного устройства пакет не нужен.

Нет, я его отбиваю острой стороной ножа, как бы слегка пропезая
Через пищевую пленку - самый лучший вариант! Мясной сок не брызгает во все стороны, зубчики молотка всегда чистенькие.
Отбиваю. Даже в голову не приходило, что часть пакета может остаться в мясе.
нет
Я мясо не отбиваю. Я просто покупаю ХОРОШЕЕ МЯСО.
Я да. Есть специальные, так и называются: для отбивания мяса.
да, иногда накрываю плёнкой
Ну а как же, в мясе так мало химии, так мало пичкают животных всевозможными лекарствами, включая лошадиные дозы антибиотиков, анаболиков, для ускорения роста и другой дряни, что приходится добавлять из цел. пакетов.
Всегда отбиваю через пакет.
Нет..