Прочее кулинарное
А вы готовите по рецептам из кулинарных шоу?
Нет, и не смотрю никогда. Пол-страны голодает, а они такое показывают. Лучше б голодных животных на улице покормили и приютов настроили, чем на фигню деньги тратить.
Особенно нравится Телекафе. Там Мастер-классы. И рецепты подробные и наглядно показано и прокоментировано. и продукты доступные.
Ну обычно там такое дают народу! Очень сложно, заумно и из таких продуктов что фиг где встретишь и вся получка уйдет в тот чудофрукт.
Но по Макаревичу мне нравился. Он дает свободу фантазии. Не стал делать каких то жестких рамок в рецепте и рецепт мне понравился. =)
"Попу баранины" - супер рецепт! Правда барана я заменил на говядину. =)
Ни разу не готовила Слишком заморочено Готовлю просто, быстро и вкусно
нет я простив этих кулинарных шоу
я за рецепты передающиеся из поколение в поколение!
Кстати попадаются очень интересные рецепты. Я с большим стажем приготовления домашней пищи и то иногда опробую некоторые, но именно заумные. простых у меня и у самой хватает
Если попадается что-то интересное, то да.
Очень редко. Обычно беру рецепты из журналов, газет, книг да и здесь попадаются интересные рецептики, частенько копирую для себя!
Если только не заумные
Да, очень понравился рецептик Ольги Сумской. Написать? Когда приготовила мои мужички были в восторге. Так что частенько бывают очень даже не плохие рецептики:))
Меруерт Жаксылыкова
Напишите пожалуйста.
ага)
нет