Прочее кулинарное

а как часто вы заглядываете в холодильник???.

захотелось чего-то вкусненького. пошла, посмотрела....ничего. заварила чай... опять посмотрела, с надеждой, вдруг что появилось....ничего....минут через десять опять мимо проходилА, рука сама к дверце потянулась....опять облом....только не подумайте что там вообще ничего нет, просто нет ВКУСНЕНЬКОГО. у вас так бывает???
постоянно так тоже!!;)))) причем в основном, у меня такое перед тем, как спать ложиться!;)))... вечно что-то там перед сном высматриваю!;))... иногда удачно, иногда нет)))))))))))
Наталья Девяткова
Лучший ответ
Сегодня целый день тока туда и смотрю.... надеюсь на чудо, вдруг в следующий раз открою и там кроме мороженого и пельменей что-нибудь появится....
Юля Коренная
угу постоянно. но потом я даже из обычных яиц чудо делаю
Спрашиваете об одном, пишете другое. Запутали. Три раза в день.
М*
Марина ******
Так холодильник это не магазин. Что положишь, то и полопаешь.
бывает конечно, я вообще не ем после 6 вечера, но заглядываю в холодильник оч часто, посмотрю на все вкусненькое и не вкусненькое и закрываю его.. . а еще у меня магнитик на холодильнике с надписью "ХВАТИТ ЖРАТЬ"
А мне лень в холодильник заглядывать так часто.
ага, всегда так тока во ту меня... .
уж просто так проходя мимо смотрю в холодильник, он ведь еще перед моей комнатой стоит, так сказать по дороге посмотрел, глянул, и пошел дальше.)
каждый раз, как теряю смысл жизни.
депрессия = переедание - это жестоко.. . хD
Алена Ннн
ЛОХ=Любящий Заглядывать в холодильник))) ) ну я каждый день)))
я оч часто, хотя ничего не беру от туда, но заглядываю частенько)
бывает =)
дома очень редко, а вот на работе 45 раз на день!
Olya Angel
бывает и тогда я иду в магазин :D
Amani* Nurdinova*