Прочее кулинарное
Как отучить мужа часто залезать в холодильник?
А зачем, пусть кушает, если хочет.
Хорошего человека должно быть достаточно чтоб хватило.
Положить туда сырые продукты которые надо готовить.
Может, покормить все-таки???
дык навесной замок и цепь пудовая, а ключ в трусы спрятать))))
А вы повешайте на холодильник его фото, где он был очень стройный и красивый.))))
Намекните, что ему необходима диета.
За каждое посягательство на холодильник - лишение секса на весь день. Через неделю-две и вас, и ваш холодильник муж оставит в покое. Причем навсегда.
P.S. Первые несколько дней берегите глаза. Особенно левый.
Муж там помещается? ))) Ответ-1: чаще его кормить!
отучить уже нельзя, есть выбор: избавиться либо от мужа, либо от холодильника, другого не дано :)
Из дома выгнать
убрать из холодильника максимум продуктов
держать холодильник пустым и провести лекцию о вреде переедания
Вообще убрать холодильник
вовремя кормить))))
Наливайте ему всегда кофе
Не надейся, это неизлечимо. А вот положил ли он туда то, что хочет найти?
Мужа нужно кормить досыта...
На холодильник - навесной амбарный замок,
Мужу - рот заклеить скотчем.
Ночью - наручники и приковывать мужа к кровати.
Еффект сумасшечший - муж убегает с дома и долго долго прячется у друзе или у родителей.
Мужу - рот заклеить скотчем.
Аккуратно надо вывести 220 вольт на ручку :) может тогда отучится :)
Поставьте в холодильник, на самое видное место, большую фигурку жирной свиньи. Хочешь не хочешь, а задумается и лишний раз не полезет.
никак, он не отучиться
ничего вкусного туда не ложить!
пурген, или фенолфталеин, но лудше выведите глистов:)
Только разве что замок повесить!
Пусть ко приезжает-у меня можно подходить к холодильнику сколько его душа пожелает! Как Вам такая перспектива?