Прочее кулинарное
Как отучить мужа есть чеснок в больших количествах?
Чесночок
Пусть ест на здоровье!
Радуйтесь и подкармливайте!, во- первых, осенью это полезно, а во-вторых...))

Ольга Степанова
удивительно, что "сова" поддержала ваш юмор. Думал у неё клиническая тупость.
Зацелую до пьяну, изомну, как цвет....
попробуйте делать соусы с давленым чесноком - их несколько видов - всегда держите в доме свежую петрушку чтоб он зажёвывал запах чеснока - его поедание в больших количествах может вызывать сердцебиение а небольшое количество способствует рассасыванию бляшек в срсудах
чеснок можно смешивать - с морковью \ со свёклой \ с огурцом \ с помидорами
Просто не давай. С чесноком, без сеснлка без разницы.... не давай
Он себе потенцию поднимает им, если вам это не надо, то не значит, что никому не надо.
Чем больше съедаешь чеснока, тем больше от тебя шарахается нечисти, так что, сгинь, нечистая....
..Никак.. ну нравится ему чеснок.. пусть ест..).. если смущает запах.. ешьте тот чеснок вместе...)... у нас в обед всегда на столе и лук и чеснок...
Irina Rogovaya
у нас тоже! и лук и чеснок!
Сама с утречка съешь головку и дыхни.
Зачем? Это же и вкусно и полезно...
Надя Андрейчук
НАсчёт вкусно, может быть. НАсчёт пользы. Тут вопрос спорный. Чеснок в больших количествах может посадить печень.
Вопросами поведения, в том числе теми, которые с едой связаны, занимаются психиатры. Не кулинары.
Ольга Степанова
если так, то психиатры исключительно больные люди !)
если хочет мальчика
скажи что от этого
рождаюстя девочки
(или наоборот)
скажи что от этого
рождаюстя девочки
(или наоборот)
Нина Нежельская
Гениально)) попробую))
Чеснок не только пользу, но и вред несет.
О вреде можно почитать в ютубе .. копипастить лень.
у меня жена сама полюбила чеснок ! )))))
жуем радуемся, даже сын стал лопать.
п. с. насколько известно, в Египте ранее чеснок считался лекарством.
жуем радуемся, даже сын стал лопать.
Анастасия Соловьёва
:-) тест на алкоголь ...
- да у вас прибор не работает, проверьте на сыне.
- я же тебе говорил, что 50 грамм сыну не помешает.
Irina Rogovaya
он и сейчас является лекарством.
это лучшее из известных мне натуральных веществ, способных поддерживать иммунитет на должном уровне, инфа 100%.
его как таблетки можно есть.)
Выход только один. Начинай сама есть чеснок.
попробовать намазать чеснок горчицей
Ваш муж просто знает, как эффективно держать свой иммунитет в тонусе, пользуясь натур. продуктами, а не всякой аптечной химией.
Относитесь с пониманием или тоже переходите на чеснок.
А он случайно, Вас святой водой не брызгает?
Нина Нежельская
Пока нет
Наталия Шевченко
Тогда чеснок это первая стадия, святая вода, далее серебряная пуля :-)