К нам они не так уж давно пришли, эти Макдональдсы.
Так что можно выступать сколько угодно. Все равно их не закроют.
А потом, обратите внимание, сколько там всегда народу! Вот Вам и ОТВЕТ!! !
*** А ходить туда или нет, дело лично каждого.
Мне, например, очень денег жалко. Считаю эту пищу не только вредной, но и дорогой.
Но, грешна. Когда очень есть хочется, а по дороге только Макдак, то забегаю, купить самый дешевый бутерброд, коим является гамбургер.
Потом расплачиваюсь изжогой обычно.. . Эх.. .
Но это не часто бывает. Думаю, раза 2-3 в год, не более.. .
Прочее кулинарное
В Англии общественность выступает за закрытие Макдональдсов, может и нем подумать над этим стоит?
Переезжайте жить в сельскую местность, там закрывать нечего.
А ты его не чеши.. .
т. е. не ходи в него.. .
Какая тебе разница - закрыли его или нет, если ты его не посещаешь?
А за нацию не беспокойся - лучше кризис преодолевай...
т. е. не ходи в него.. .
Если общественность перестанет в них ходить, они сами закроются. Без всяких выступлений.
Конечно надо
лично мне они не мешают. . наша семья может раз в год туда заглядывает... в россии сильна традиция домашнего питания.. то ли из за экономии, то ли из за познаний в здоровом питании
В нашем городе есть блинные "Вкуснолюбов", где при клиентах жарят блины с разными начинками и кормят блюдами русской кухни. Цены здесь вполне приемлемые. "Вкуснолюбов" - наш русский ответ "Макдональдсу".
В "голодные" часы забиты людьми и "Вкуснолюбов" и "Макдональдс".
Каждый выбирает для себя сам.
так в этой забегаловке одни школьники тусуются....
Давно пара. И чурок с улиц выгнать. Открывать надо свои, типа столовых.
Одна общественность выступает за закрытие Макдональдсов, а другая толпами валит. В Великобритании демократия. Пока Макдональдсы будут экономически выгодными - никто их не закроет. Пусть выступают сколько хотят. А наше право выбирать - ходить туда или нет.
да пофиг вообще - я туда не хожу и не буду
Макдонльдс не надо было окрывать. не говоря о том, что его необходимо закрывать немедленно, пока ещё не все успели отравиться этой заразой. Жрать соевое мясо можно и не в макдоналсе. С меньшим риском для здоровья
у нас его и нет )
я - ЗА!!!!
Ещё чего!! ! Это мой самый любимый ресторан, пусть даже не думают об этом!
А мне "Макдональдс" нравится. А кому НЕ нравится, пусть не ходят.
Дык там кофе самый вкусный после старбакса =) (голая статистика)
Средняя цена обеда 4.50 фунтов, что есть где то 200 рэ. При условии что рядом есть французская забегаловка, китайская рыгаловка, кофейня или паб среднестатистический английский негоп белый вряд ли пойдет в макдак. Вместо этого он потратит деньги на более здоровую еду.
Но даже при условии что макдак закроют (чего просто никогда не случится) останутся другие заведения фаст фуда: бургер кинг, кфси. кебабные (буэээээ....) .
Личный выбор каждого ходить или не ходить.