Прочее кулинарное
После закрытия макдональдса вернутся ли: пельменные, чебуречные, кафе-мороженные и т.д?
возможно .и пирожковые и домовые кухни
Фудкорты никуда не денутся
А ведь есть еще пиццерии
И итальянская кухня - Иль Патио...
Думаю, кухня Юго-Восточной Азии все займет
Вьетнамские столовки
Они тоже американцев не любят
А ведь есть еще пиццерии
И итальянская кухня - Иль Патио...
Вьетнамские столовки
Они тоже американцев не любят
у нас они не вернутся, потому что никуда не уходили
надеюсь, что да. давно пора уже
лучше бы дореволюционные трактиры вернули, где люди на 3 копейки наесться могли до сыта.
Хотя и советские блинные и рюмочные я бы тоже привествовал
Они есть и были.
они и не пропадали....
Неизвестно, это не такое простое дело.
а зачем? ведь есть Дошик!

Светлана Варавина
думаешь надо вводить доширачные?
Однажды, скучая в очереди в макдональдсе я пересчитала сколько передо мной стоит норковых шубок, (в прямом обзоре, если головой не вертеть) Семь штук насчитала. И все разных цветов и оттенков!
Не знаю, смогу ли я найти норковую шубку в пельменной..
Наташа Ровбуть
Ценник -то одинаков примерно ,впрочем , пельменные и подороже Мака бывают … в чем же сомнение ? Думаете, в пельменных исключительно в соболях публика?
Светлана Варавина
в норковых шубах обычно быдло - "из грязи да в князи". потому они и чавкают в макдональдсах
их и так полно. советские столовые не вернутся уже где готовили еду, а не хрень. кафешки и чебуречные где неизвестно из кого чебуреки их и не убирали. там в одной китайской забегаловке на арбате коготь кошки нашли в блюде и типа свинины одни посетители, такой ор был и все валили на повара, типа владельцы тут не причем
они не закрывались
Разномастные бургерные и так есть много где, и ассортимент там не уступает (а по большей части побогаче) ассортименту в больших сетях.
Да они и не исчезали :-)
Светлана Варавина
да нету у нас блинных. Теперь есть ларьки "Русские блины", где торгуют пакостью по типу французских флани, года не блины на сковородках жарят, а размазывают густое тесто палкой прям по конфорке и не ропеченное это тесто клинетам дают есть. Пакость
скорее всего да, нужны же забегаловки в стране