Прочее кулинарное

Какая диета самая полезная?

Послеоперационная.
Anara Muhametkalieva
Лучший ответ
Дрожжевая ...
Вкусная...
Утром-секс
Днем- секс и кекс
Вечером СЕКС
Алёна Летова
Морская
Не жрать!
.*_ Юлечка _*.
Как похудеть и похудеть быстро?

R-диета – это система полноценного питания, оздоровления и преодоления ожирения:
– надежное здоровое похудение до 8 кг в месяц,
– улучшение внешнего вида и состояния кожи,
– общее оздоровление, повышение умственной и физической активности,
– устойчивость во времени полученных результатов.

И все это - БЕЗ таблеток, БЕЗ голода, БЕЗ увеличения привычной физической нагрузки.

Даже при имеющихся одновременно — и серьезном превышении веса, и солидном возрасте, и значительных проблемах со здоровьем индивидуальная R-диета в каждом случае обеспечивает не только устойчивую нормализацию массы тела, но и достижение существенного общего оздоровления.

Нормализация массы тела позволяет избежать и такое грозное осложнение ожирения, как диабет.

По существующим современным канонам ожирение более 45 кг подлежит только хирургическому лечению, но R-диета и в этом случае позволяет надежно похудеть без операции.
(Следует знать, что результате таких хирургических операций в 20-30 процентах случаев возникают серьезные постоперационные осложнения, зачастую приводящие к инвалидности, а в 1-2 процентах случаев и к летальному исходу. )

Противопоказаниями к применению R-диеты являются острые стадии инфекционных заболеваний, тяжелые индивидуальные нарушения обменных процессов, острые периоды онкологических состояний и некоторые другие грубые нарушения здоровья.
Диета, сама по себе-ВРЕДНА! Надо просто есть часто, но мало. И все)))
Маша Марина
самая неголодная-раздельное питание
разве диета может быть полезной?
Кремлевская! А знаешь почему? Посмотри на призидентов!
средиземноморская - греческая и итальянская кухня в основе которой лежат овощи и фрукты
зачем она вообще нужна. в мире есть человчек, коо рый полюбит тебя любым (ой)!!!! ВОТ ТАК ВОТ!!!! и это чистой воды правда!!! !
улыбнись)