Прочее кулинарное

Чем отличается русский кулич от американского

национальностью и местом жительства
Violetta Nosova
Лучший ответ
Брал порошок в NY для кулича. Оказалось блинная мука.

Омлет блинный с кармашком

Разводят в молоке блинную муку, взбивая ее венчиком. На сковороде с маслом обжаривают начинку и сдвигают ее в сторону. Потом разбивают яйцо, обжаривают его, смешивая желток с белком, и тоже сдвигают к начинке. Наливают на сковороду половник блинной муки и жарят. Когда одна сторона начинает прожариваться, на блин сдвигают начинку с яйцом, блин сворачивают вдвое и допекают. При подаче блины поливают брусничным соусом.

2 стакана муки для кулича, 500 мл молока, 4 яйца, 2 с. л. растительного масла

Начинки:
• 200 г рубленой ветчины, 1 рубленая луковица
• 200 г резаных шампиньонов, 50 г шпика, 1 луковица
• 200 г куриной грудки, 1 рубленая луковица
• 200 г куриной печенки, 1 рубленая луковица

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=A4DCOORonoY
Наш продукт-натуральный! А тамошний кулич-просто кекс с изюмом! Они давно забыли о натуральных продуктах. Кстати тамошний кулич может храниться пол-года и ничего! Столько напихано консервантов и прочих удлинителей жизни продукта. Поэтому туристов оттуда за уши не отташишь от наших прилавков на рынках, пробуют все подряд в три горла.
он у них в виде гамбургера
Айгуль Бариева
Кулич он и в Америке кулич. Ничем он от нашего православного не отличается)))))
кулич русский продукт, у них такого нет
вы наверное, хотите узнать, чем куличи в православии отличаются от католических?
ничем.
количеством химии и ароматизаторов
Ольга Пашнина
цветом милок цветом!
Нина Мисюк