Прочее кулинарное

У нас традиция на Пасху печем куличи сами. А вы печете куличи?

Аня Ляля
Мы покупаем куличи на Пасху.
Дина *
Лучший ответ
конечно. всегда печем.
сейчас нет. их некому есть)) ) а вот творожный обязательно! это наша традиция.
обязательно сами.. потому как вкуснее ни у кого не получается... а если б не получалось, даже и не стала б мучится ...
да и свою энергию вкладываешь в выпечку ..чтоб для здоровья....
нет. . порастеряли традиции, мама пекла. . а моя не знает что это, да и порусски плохо говорит
мы тоже обязательно. красивые, разные. и я их делаю по рецепту кексов так вкуснее и обязательно пироги печем.
Таня Пикиреня
пеку сама и славлюсь ими, у меня свой рецепт. Как мои не ела нигде.
сами печем, только не куличи, их не особенно любим.
я делаю "большое" сдобное тесто и мы из него делаем много- много разных булочек: с курагой, с творогом, с корицей, рулеты с орехами изюмом, с маком. :-))
пасху тоже делаем.
Печём и яйца красим!: -)
=^-^=Вики =^-^=
в хлебопечке
Натали Лагерь
у нас такая же традиция и куличи печем и творожную пасху делаем.
Алена .
Печём пасхи, красим яйца обязательно))))))
Алина Охтырок
нет, по-моему легче купить, у нас в супермаркете пекарня и можно еще горячие купить
печем куличи, делаем пасхи, яйца красим - еще все это в церкви освящаем и потом угощаем и на работе сослуживцев и домой гостей созываем
Своими руками испечёшь и душа радуется вкуснятинка получается.
Нет, мы уже несколько лет не печем, покупаем.
Пекла, пеку и надеюсь печь буду. А на Пасху и куличи и пироги и рулеты делаю. ещё творожную пасху, яйца. Всё как положено.
Света Малик
Раньше, когда жил с мамой, всегда готовили и много) А сейчас с женой покупаем. Не то что бы она плохо готовила, просто долго вазиться, да и мама сейчас - одну-две приготовит и всё.)
Gulfariza Abdreshova
у меня замечательная свекровь ей и муку в руки
Алена Власова
у меня мама печет на всех
Должно помочь
strana-sovetov точка com/recipes/bread/1956-easter-cake --Пасхальный кулич
Сейчас нет, времени не хватает, но яйца красим
Да. Печем куличи, другие сладости. Делаем пасху. Красим яйца и играем в игры. (с яйцами) очень интересно. Особенно нравится детям.
печем куличи, делаем пасху, красим яйца-куриные:))
Н@дюш@ .......
Да печём!