Прочее кулинарное
Подскажите, может кто пользуется такой печью, как она печет ?

Обычная печка, у меня такая на даче,. печет нормально, можно пользоваться просто как духовкой.... готовьте и не сомневайтсь!...
По виду-мини духовка. Однако, чего-то ТЭНов не видать?
Должны быть сверху и снизу. А так-вещь исключительно полезная. Мои женщины пирожки на них шуруют-только отлетают. Главное-чтобы таймер был не меньше, чем на 1 час.
Не вижу смысла в устройствах подобного типа.. . Загромождают пространство.... Лучше духовой шкаф!
У меня другой марки и размером побольше, так я ее использую вместо духовки (печет плохо) и для мяса и для выпечки, меня устраивает.
у нас на даче -такая печка ..вот в ней действительно хорошо всё пропекаетсяhttp://www.kupi-spb.ru/shop/UID_8715.html
Таисия Казанкова
я думала, что такие уже не выпускают, в них же вместо тенов еще спирали .
Моя такая прогорела лет 10 назад, но пекла хорошо, жаль нагрев регулировать нельзя.
В смысле, смущает, что печь маленькая? Или фирма? Или набор функций?
У меня много лет были такие маленькие двухконфорочные печи с духовкой малой вместимости. Включаешь духовку - отключаются конфорки. Готовишь на конфорках - отключается духовка. Регулятор мощности без указания температуры. Никакого гриля. Абсолютно нормально обходилась с ними, и всё жарила-варила, и пироги пекла, и курицу запекала. Кормила мужа и двоих детей, да ещё и гостей собирала. Теперь у сына такая же, но "Томь" соит. Абсолютно для всего хватает.
у меня такая же только др. марки и цвета-отличная и не сушит! я посередине листы ставлю.
Видела как в такой печке пекут, и сама пекла. нормально