Прочее кулинарное

Что завтра приготовить?Все приелось.

Отдохните от жратвы
Сашкина Дочка !!!
Лучший ответ
Студень из лошадинных мослов.
Юлия Юдина
Сходи в ресторан. Без хлопот!
Сауле Рахимжанова Я там работаю.Каждый день там кушаю.
Сделай блеманже.
Алла Горбачева
открывайте кулинарные сайты и смотрите все подряд - может на что глаз ляжет...
ПИРОГ . ТЕСТО: 3 яйца, 1/2 ч. л. соды, погашенной уксусом (или пакетик разрыхлителя теста) , 1/2 ч. л. сахарного песка, 200-250 г сметаны, 200-250 г майонеза, 4-7 ст. ложки с горкой муки. Тесто должно чуть постоять (пока вы делаете начинку) .
НАЧИНКА: 1-2 банки лосося (или др. консервов, например, сайры)) , 3 варёных яйца, 2 луковицы мелко нарезанных и обжаренных, хорошо добавить укроп.
Наливаете в форму половником 1/2 теста, кладёте начинку и заливаете оставшимся тестом.
Выпекать 40 мин. при 180-200.
Можно устроить разгрузочный, например кефирный день или день фруктов или орехов! Я в такие дни просто блаженствую!
Аня Красотка
начните с ХЕ из рыбы - корейская кухня.. .
режете лук кольцами (сладкий и много) , берете филе белой мясистой рыбы (хорошо ее моете) , режете рыбу кусочками не очень мелкими, добавляете в лук, посолить, поперчить (желательно красным перцем - должно быть острым) , полить лимонным соком и винным уксусом, чтоб замариновалось, перемешайте.. . возмите стакан растительного масла слейте в посуду и поставте на, огонь сверху киньте спичку, как только она вспыхнет масло готово.. . лейте его прямо на рыбу.. . перемешайте, накройте крысхкой и дайте постоять 30-40 мин. ХЕ готово.. . Конечно назавтра она будет еще вкуснее, но и сегодня она готова к употреблению.. .
Приятного аппетита
Я давно не готовила суп из рыбной консервы, а сегодня сделала и всем понравилось. Попробуте и Вы.
А я знаю вкусный рецепт "Ежиков". Возьмите 0,5 кг фарша свиного (с говяжим мне не понравилось) , добавьте 1 яйцо, 1 чашку промытого риса, соль, перец, зелень петрушки, и все перемешайте. Слепите шарики и обжарьте их до образования корочки. Обжаренные ежики положите в сотейник, залейте водой и 2-3 стол. ложками кетчупа и протушите. Для соуса возьмите растительное масло, 3 дольки часнока, 3 луковицы (поджарить) , 6 помидор нарезать, соль (не много, а то я пересолила, а лучше в конце добавить) , перец, лавровый лист, укроп, перемешать, долить воды и протушить. Можно в конце варки добавить грибы по желанию. Для гарнира возьмите спагетти. Приятного аппетита!