Прочее кулинарное
А что-бы вкусненького вы мне могли посоветовать завтра приготовить?
Я сегодня порезала свининку кусочками, лук полукольцами, помидорки полукольцами, все посолила, поперчила, приправу для шашлыков добавила и все в пакет для запекания и в духовку при 210 гр. . Через час вся семья балдела.
ЧАХОХБИЛИ
Надо: 1 цыпленок
2 головки лука
2 ст. ложки томата
1 ст. ложка уксуса
½ ст. бульона (из любого кубика)
3-4 кружочка лимона
укроп
чеснок
2-3 помидора
Подготовленную курицу промыть, разрубить на небольшие куски (ножку на 3 части) и обжарить в разогретом масле с мелко нарубленным луком. Затем туда положить томат, добавить уксус, ½ стакана бульона, хорошо посолить и поперчить. Кастрюлю закрыть крышкой и тушить на слабом огне около часа. Затем положить нарезанные дольками помидоры, ломтики лимона. Потушить еще 10 минут. Хорошо перемешать, как бы взбивая массу. Добавить чеснок и посыпать укропом.
Всем моим друзьям этот рецепт очень нравится! Надеюсь, понравится и Вам! :))
Надо: 1 цыпленок
2 головки лука
2 ст. ложки томата
1 ст. ложка уксуса
½ ст. бульона (из любого кубика)
3-4 кружочка лимона
укроп
чеснок
2-3 помидора
Пельмени своими руками (вареники тоже не плохо)
Плов и салат.
Очень просто и вкусно!! ! Берем литровую банку, кладем туда курицу, порубленную на кусочки, солим, добавляем по вкусу специи и минут на 40 в духовку. можно добавить лук или чеснок- повкусу. ставить в холодную духовку, а то банка лопнет!! ! ;)
барбекю
Приготовьте салат "Цезарь"!по-моему великолепное блюдо (я, если честно, не добавляю туда помидорки черри, а вместо этого очищаю от шкурки огурец и мелко-мелко нарезаю) Главное-не следуйте глупым рецептам, делайте, как вкуснее! куриные грудки посочнее, салат помельче, белые сухарики (можно даже "Кириешки") и не мудрите с соусом :-)
Суши,