Прочее кулинарное

Какие Вы знаете интересные рецепты приготовления заварной лапши "Роллтон"?

Если мне приходиться есть это, то завариваю без специй и масла, потом кладу на сковородку, разбиваю туда яичко и обжариваю. Потом сыр потёртый сверху бацаю и готово)
А-
Александра -
Лучший ответ
Айгерим Жуманалина Идеальный вариант. О вреде таких "супов" кричат из-за специй, и это правильно. А если их выкинуть, то остается очень хорошая яичная вермишель)))
Салат с лапшой.

2 пакета лапши (вермишели) быстрого приготовления
2 вареных яйца
2 крупных моркови
2 зубчика чеснока
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
соль

В салатник выложить майонез и сметану, перемешать. Размять лапшу и всыпать в смесь майонеза и сметаны. Присыпать двумя пакетиками специй от лапши. Перемешать. Яйца и чеснок нарезать маленькими кубиками, морковь натереть тонкой соломкой. Все добавить к лапше, перемешать. Дать настояться 30 - 40 минут.
Приятного аппетита!!!
Сначала ее нужно запарить. . насыпать туда специй.. . обязательно добавьте майонез
потом берете тарелку и выкидываете ее в форточку - Мммммммммммм как вкусно!!!! 1
Zlata *****
Надежда Ермак Почти как Орбит-Заварная Лапша
Agony |Hysterical| Я попробовала... Как Вы советовали... Выпавшая из форточки 7-го этажа тарелка насмерть зашибла проходящего снизу мужика, как впоследствии выяснилось, порядочного семьянина, отца троих законных детей (и 28-ми - на стороне). Дети остались без средств к существованию. Вынуждены есть пресловутый "Роллтон"... Если адвокат не отмажет, буду привлекать Вас как пособника
добавить майонез и мелко порезанную вареную колбасу. И залить кипятком.
Лично видела, как люди едят салат: размятая сухая лапша, огурец, яйцо вареное, майонез. Говорят, как с сухариками...
Я ее не покупаю...
Катя Тюрина
V. S тут не спрашивают покупаешь или нет. задали конкретный вопрос. где будет задан вопрос "покупаете ли вы лапшу ролтон" вот там и кукарекай.
редко ем это блюдо, но все же - иногда, заливая кипятком, добавляю туда сырое яйцо - естественно куриное =)) Или сухарики !
Я раньше с тушенкой ела, без приправ.
В студенчестве запаривали, кидали мелко нарезанные сосиськи и кириешки. А еще майонезиком сверху.
нууу, например, покроши эту лапшу мелко-мелко, залей кипятком и доьавт немног сливочного масла и сыр тёртый... хотя если ты ешь роллтон откуда у тебя сыр, колбаса и сл. масло))))) )
Морковь на мелкой тёрке, чеснок, колбаса, майонез+лапша со специями.