Прочее кулинарное

Стоит ли покупать тостер? Или это совсем ненужная вещь.

Diamond Girl
тостер не такая дорогая вещь, чтобы себе в ней отказывать.
мне лично очень нравятся специальные хлебцы для тостера в нем поджаренные и с маслом или сыром. или просто тост -это вкусно безумно.
Лена ...
Лучший ответ
Ну почему, в нём можно даже тапочки сушить :))))))
Мне хватает духовки с грилем.
Вика Щекодько
это БЛАЖ
Раньше и не думала покупать, а тут на 8марта на работе подарили деньгами и решила, чтобы они не ушли купить что-то, а так как все есть, то купила то чего не было. И не пожалела. теперь сын делает себе бутерброды и есть их с удовольствием. И что хорошо, раньше он не употреблял салатные листья, так теперь в дело идет вся зелень и овощи. Так что я не прогадала
Семья у нас большая. Кухонный стол тоже.
Купили, сначала пользовались, но как то быстро охладели.
Только место занимал. Баловство
София Краус
Пользовались первый месяц после покупки, а сейчас второй год стоит на антресолях...
Natasha ***
Если любите поджаристые бутеры по утрам, то не пожалеете.
бесполезная вещь а хлеб мы вообще не едим.
Виктория Хаит Ну круто. А в теме про надобность навигатора вы напишете, что это бесполезная вещь, потому что у вас нет машины?
Нужная вещь! Особенно утром. Берём зерновой хлеб, нарезку для тостов. Бутерброды! Чуть масла, сыр.. . А вечером, на ужин, натереть чесночком и с борщём. А если ещё, положить сверху, немного майонеза и измельчённую любую рыбную консерву...
абсолютно ненужный предмет...
Мадина Алиева
ну не знаю у меня есть пользуемся редко ногорячий грустящий хлебушек с солью и маслом сверху это рай=))
Valentina Fenko
Если есть место на кухне можно купить.
СТОИТ!!!! это супер штука! сьедал по батону каждый день!
лучше кофеварку!