Прочее кулинарное

стоит ли покупать тостер?

пожалуй, стоит купить.. . Иногда хочется тостов со свежим медом или с джемом. Или тосты с творогом с солью и зеленью. Периодически пользуемся
Анна Пахолкова
Лучший ответ
бутерброды делают не в тостере.
а покупать или нет решать вам. цена тостеров вполне доступная. от 6-7€. не обязательно искать самый дорогой. тостер всего лишь подсушивает хлеб :)
нам нужем - мы каждое утро на завтрак едим тосты с чем либо :)
По акции и за 500р можно купить. Не прощу мужу, что свой не поменяла (акция в Ленте была) . Мой он дарил в 97 году, сыпется пластик... И мужу ничего не надо. В следующий раз сама приму решение!
нет в микроволновке тоже самое гриль функция
Если есть куда поставить на время "забытья", то да. У меня иной раз - часто используется. А потом месяц простаивает.
Guatemala Gvatemala
Нет. Лишний прибамбас на кухне, который мешается только.
Мария Пелепас
Стоит. Если любите делать тостики. У меня стоит, небольшой такой.
это уже вам решать.
если вы следите за своим питанием, то он ни к чему.

а если едите беспорядочно и любите бутерброды и подобное, то, конечно, покупайте
Не, не стоит. Пару раз сделаете тосты и будет он место занимать!
стоит еще как! мало того что вкусно так еще и подсушеный хлеб не так вредит фигуре. муж у меня тоже любит тосты натертые чесноком с борщом есть. а если еще и бутерброды любишь готовито, то вешь вообще полезная. я постоянно хлеб в тостере поджариваю) минусов не вижу так как занимает мало места на кухне. мой совет бери!!!
Ольга Процюк
Купите, он стоит не дорого. Даже если надоест, то он небольшой можно убрать, чтоб не мешал. Только покупайте недорогую модель - что бы потом денег жалко не было.
Нет