Прочее кулинарное

что делать если переела?

Я переела, и немного болит живот. Что делать чтобы пища быстрее перевариласьи живот не болел?
Я серьезно! Пожалуйста, не надо тупых ответов
Алина Н
выпить церукал или мезим 2табл. массируй животик по часовой стрелке ..Бедняжка))))) больше так не делай)
Валентина Басманова
Лучший ответ
Принять фестал или мезим. Полежать. Пройтись спокойным шагом.
Любые таблетки с ферментами (мезим, фестал и пр. )
И полежать.
Татьяна Гирева
Активированный уголь, из расчета 1табл. на 10 кг. веса, за один прием.
К кпримеру весишь 50 кг., значит 5 табл.
Он быстро выводит все лишнее.
если лекарств нет, разведи в стакане ст. ложку соды с водой. выпей гадость, но помогает. а на такой случай активированый уголь дома держи
Valentina Fisher
Выпейте имбирный чай. На стакан воды, пол чайной ложки имбиря, можете и чуть меньше.
Tatyana Redrugina
Много что может помочь. И пищеварительный фермент ( мезим фестал.... ) И рени поможет. Даже смекта. Ну 2 пальца в рот - это уж если совсем плохо.
Ничего особенного - два пальца в рот и бегом "ихтиандра" вызывать!
Пойди и переспи!!!!
Два пальца в рот, потом 6-7 угольных таблеток с водой
Светлана С
***я Солнешко*** =)))) Дааа а потом запор заработать?
полежите и все. не надо в себя таблетки пихать никакие (искренний совет) , просто ляжте, отдохните... расслабьтесь.
лучше прогуляться на свежем воздухе.
Ирина Майер
Мне помогают два пальца в рот.
Damira Alzhanova
выпей 2 таблетки мезим форте или фистал помогает пищеварению.
лучше конечно не переедать, но если это произошло надо выпить Фестал или Мезин Форте
можно выпить фестал или полифепан и станет легче
Roza Jakypova