Я переела, и немного болит живот. Что делать чтобы пища быстрее перевариласьи живот не болел?
Я серьезно! Пожалуйста, не надо тупых ответов
Прочее кулинарное
что делать если переела?
выпить церукал или мезим 2табл. массируй животик по часовой стрелке ..Бедняжка))))) больше так не делай)
Принять фестал или мезим. Полежать. Пройтись спокойным шагом.
Любые таблетки с ферментами (мезим, фестал и пр. )
И полежать.
Активированный уголь, из расчета 1табл. на 10 кг. веса, за один прием.
К кпримеру весишь 50 кг., значит 5 табл.
Он быстро выводит все лишнее.
если лекарств нет, разведи в стакане ст. ложку соды с водой. выпей гадость, но помогает. а на такой случай активированый уголь дома держи
Выпейте имбирный чай. На стакан воды, пол чайной ложки имбиря, можете и чуть меньше.
Много что может помочь. И пищеварительный фермент ( мезим фестал.... ) И рени поможет. Даже смекта. Ну 2 пальца в рот - это уж если совсем плохо.
Ничего особенного - два пальца в рот и бегом "ихтиандра" вызывать!
Пойди и переспи!!!!
Два пальца в рот, потом 6-7 угольных таблеток с водой
***я Солнешко*** =))))
Дааа а потом запор заработать?
полежите и все. не надо в себя таблетки пихать никакие (искренний совет) , просто ляжте, отдохните... расслабьтесь.
лучше прогуляться на свежем воздухе.
Мне помогают два пальца в рот.
выпей 2 таблетки мезим форте или фистал помогает пищеварению.
лучше конечно не переедать, но если это произошло надо выпить Фестал или Мезин Форте
можно выпить фестал или полифепан и станет легче