Прочее кулинарное
Что вы переели когда то,что теперь и смотреть даже не хочется?
Пиццу... Аж от одного слова дурно делается.. Одно время назад работала на Медведково, в районе промзоны - рядом ничего - только склады, на работе ни чайника ни микроволновки... Заказывали пиццу очень часто.. я думаю на свете нет наверно такой пиццы, которую я не ела.. и не по разу.. И теперь один запах из пиццерии раздражает.. Как увижу по пути - пробегаю мимо, чуть ли не глаза закрыв...
Всё равно со временем опять хочется отведать!
клубнику.
Тоже клубнику)
Не поверите- черной икры....)))))))))))))))))
а я еще в детском саду обажала жевательный мармелад. Помню, бабушка мне купила развесного целый пакет. И я его сразу весь и съела. Прошло почти 17лет.... ДО СИХ ПОР НЕ ЕМ!! ! А Вы, кстати, чего переели?
нет такого пока
Дыню
лет 7 назад грецких орехов, до сих пор запах даже не переношу, ну еще овсяное печенье)
лучше в меру кушать)
С детства молочную рисовую кашу не ем. В гостях насильно заставили съесть когда мне 5 лет было. Смотреть до сих пор не могу. А всё остальное, даже если объешься, потом всё равно хочется съесть.
Вафли.
кексы в виде медвежат, сейчас когда в магазине вижу их аж дурно делается
Яблоки, клубнику и водку.
пончики!!! мне было лет 6.мама приготовила целый тазик. а я половину съела! было очень плохо... до сих ор боюсь их есть.)))
Крабы, мидии и криветки. Жили во Владивостоке и сами их ловили. Так переела, что смотреть на них не могу! Как ещё ем гребешки - не знаю, хотя их в своё время было тоже съедено очень много.
Йогурты.... Таккие маленькие пластиковые стаканчики, в упаковке по 4 шт. ещё продаются.. . Фу-у-у-у!!
шоколад
бизе.. . мама сама раньше готовила.. . я один раз стока слопала что меня чуть не стошнило.. . теперь смотреть на него не могу.. . и мама готовить перестала=)
я когда мелкая была фасоли сырой наелась.. . потом таак плохо было, что до сих пор смотерть тошно на неё))
Конфеты Коркунов и зеленый чай....