Прочее кулинарное

кроме квашеной капусты особо то нет никаких продуктов...как разнообразить меню??(до получки 3 дня как бы не переесть её.

маслецем её растительным смазывайте :-) Можно в лавашик тонкий заварачивать с майонезом, ну и ещё чего нибудь туда покрошить (на что деньги есть) . Держитесь время пройдёт незаметно, а фигурка может улучшеться!
Арайлым Дайынбеккызы
Лучший ответ
поменяйтесь с кем нибудь .
Карина Гузель
Супчик сварить или потушить с луком. Можно водой промыть, если очень кислая.
ЩИ ИЗ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ С ФАСОЛЬЮ
Ингредиенты:
(на 1 порцию) капуста квашеная 100, фасоль 30, морковь 20, петрушка 5, лук репчатый 20, томат-пюре 10, маргарин столовый 10, ячневая крупа 10, сметана 10, зелень.
Приготовление
Перебранную и промытую фасоль положить в кастрюлю, залить водой и сварить. За 30—40 минут до готовности положить предварительно тушенную квашеную капусту и овощи, довести щи до кипения, после чего добавить ячневую крупу. Варить щи до готовности.
Подавать с мелко нарезанной зеленью.

Капуста тушенная по-венгерски
Ингредиенты:
- корейка копченая - 60 г
- капуста квашеная - 200 г
- жир свиной - 20 г
- лук репчатый - 20 г
- мука - 10 г
- сметана - 20 г
- перец красный, соль - по вкусу.
Приготовление
Квашеную капусту варят в собственном рассоле, добавив несколько свиных костей или кусочки копченой корейки. Лук с мукой поджаривают в жире до золотистого цвета. Когда капуста потушится, мясо вынимают и кладут в нее лук с мукой, а также укроп.
Перед подачей можно прибавить сметану, приправленную красным перцем.

Вареники
Ингредиенты:
- 500 г муки
- 200 г воды
- 2 яйца
- 5 г соли
- 20 г сахара
Приготовление
Замесить крутое тесто из муки, воды, яиц, соли, сахара.
После того, как тесто постоит 20 мин, тонко его раскатать, вырезать кружочки, в зависимости от начинки: с капустой и картофелем - побольше, с творогом — поменьше.
Вареники варить в подсоленной воде около 10 мин, пока они не всплывут.
Полить растопленным сливочным маслом.

Ингредиенты для начинки:
- 1,2 кг капусты квашеной или 1,5 кг свежей
- 100 г сушеных грибов
- 50 г сливочного масла
- 120 г репчатого лука
- перец черный молотый
- соль
Приготовление
Отжатую квашеную капусту или мелко нарубленную свежую тушить до готовности на сливочном масле и бульоне, в котором варились грибы.
Репчатый лук мелко порубить, спассеровать, добавить мелко нарезанные отварные грибы и пассеровать вместе еще 4—5 мин.
Затем капусту соединить с пассерованными луком и грибами, добавить соль, черный молотый перец и хорошо перемешать.
Сформовать вареники и отварить.
Ольхина Марина БОЛЬШОЕспасибо !!ценю,вареники особенно отличная мысль!!(хотя придёться обойтись без грябов и яиц((
Солянку сделайте с тушенкой и сосиской и ешьте с картофельным пюре. Три дня вполне протянуть можно на такой еде.
Юлия Павлова
Пельмени с квашеной капустой - объедение.
Капусту мелко порубить и добавить в нее немного сметаны, чтобы начинка клейкая была.
Солянку с картошкой и квашеной капустой можно сделать, вымочите слегка вашу капустку, картошечку кубиками, томатика туда, специй, если их ещё не съели, честочка немножечко и ужин на Ура!
Maya Maya
Стушите её.