Прочее кулинарное

Как разнообразить квашеную капусту? Чего подлить, чем подсыпать, что подрезать?

Кориандр.
Динара Мулдагалиева
Лучший ответ
Наталья Шестырёва Михаил, спасибо!!!
Водкой)
Елена Черкова
Наталья Шестырёва Алкоголь не пью, совсем

*****
Классика это лук и подс масло А в ведро кладут яблоки, гвоздику тмин
Наталья Шестырёва Ольгунь!!! Благодарю!!!
Мундирная картоха, лук, масло, сахар. Мировая закусь!
Варите щи и полезно и не надоедает.
Наталья Шестырёва Уже наварил. Доедаю!
клюквой или брусникой
Svetlana Daksha
Наталья Шестырёва Ир, спасибо!!!
Капуста, лук, нерафинированное масло, можно добавить зел горошек.
Попробуйте потушить А после из тушеной капусты сделайте пирог или пирожки только когда тушить будете Не забудьте добавить специй черный перец Жгучий перец лаврушку корень сельдерея зелень укропа зелень Петрушки Ну естественно добавьте еще туда томату только в конце когда Томат будет добавлен пережарить и Она станет вкуснее будет можно есть как холодный так и горячий с килограмма квашеной капусты остаётся грамм 500 на выходе
Наталья Шестырёва Спасибо, Андрей!!!
Подрезай корешки, подсыпай угля, подлей керосина.
Тмин, клюква, хрен, кислое яблоко. ..Всё,конечно по-отдельности.
Красный сладкий перец сухой даёт сбалансированный с капустой вкус и аромат.
Наталья Шестырёва Павел, спасибо. Попробую.
Хрен,
розмарин,
лук,
яблоко
Масло подсолнечное..
Огурец соленый
Картошку отварную (с луком и подсолнечным маслом)
Наталья Шестырёва Ням-ням какой-то, честное слово!!!

Спасибо!!!
накидай туда клюквы, или гранатовых зернышек Или в тарелку нарежь белого салатного лука, положи капусту, и полей маслом, которое пахнет. А мне еще нравится такой легкоприготовляемый салат - горячая вареная картошка - крупно порезать ломтиками, лук, и капуста, и опять таки - полить маслом которое пахнет.
Наталья Шестырёва Танюшка! Сказочница!!!

Умница!!! Спасибо!
А вы ешьте, а не "кушайте". Может быстрее будет убывать.

Сделайте винегрет с капустой. Пирог. Щи. Потушите с овощами. Перец фаршируйте капустой с рисом. Котлеты из капусты.
Ольга Такленок
Наталья Шестырёва Мерлиночка, спасибо добрая душа!!!
Просто добавить утку или гуся
Наталья Шестырёва Здорово!!!

Спасибо!
ничем или корейской морковкой
Наталья Шестырёва Это да.

Спасибо, Фанточка!!!
тушёная со свининой
Наталья Шестырёва Да, спасибо за совет!!!
Соли, сахара, лук нарезать, масла подсолнечного