Прочее кулинарное
Вот перед Вами лежат рыба, говядина и курица. Что купите незамедлительно?
Здравствуйте, скорее всего курицу, т. к. больше люблю готовить из нее, но если у меня будет настроение для кулинарного шедевра, то куплю рыбку и запеку ее как-нибудь по особенному! А вот с говядиной связываюсь редко, т. к. с ней много заморочек, а времени к сожалению нет!
Однозначно-рыба!))
рыбу
Рыыыбу !
рыбу. Мясо не ем вообще, а из курицы ем только грудку и то крайне редко
Рыбу!: -) И с овощами ее. . в духовочку. . :-)
Почему незамедлительно?))) ) Только, когда кушать захочется, куплю рыбку - я больше её люблю. :)
Что собираюсь готовить то и куплю :-)От апетита всё зависит и разновидного питания меню: -)
рыба-кура рыба-кура, рыба-кура. блин не разорваться.. .
говядину ни-за-что!
и не потому что нелюблю, а просто не умею готовить за 20 минут, так как это м. сделть с рыбой и курицей!
говядину ни-за-что!
Курицу
Смотря какая рыба. Скорее всего ее.
говядинку
мсяо
Говядина
Рыбку
Рыбу, если это сёмга или форель. Курицу, если она домашняя. Говядину, если она еще телятина! А если все эти "если" не удовлетворены, то всё-таки предпочту рыбу! ;)
то что свежее)) ) а вообще скорее всего рыбу))))
Курицу
Поищу между ними свининку!:)
Рыбу)
Если это филе, то курицу.
Курицу. Я её могу целый день не останавливаясь есть.
куру
Наверно курицу) может и говядину)
Курицу и рыбу!
Курицу
Ольга Суркова
Не по теме - дошла до вашей аватарки - именно так я сидела в тот момент. Смешно.
Aitlesova Aiguly
да, наша любимая поза сидеть.
Конечно говядину.. . Она то посытнее будет, а если приготовить с умом м-м-м-м-ммммммммм!!!!
Рыбу
Что посвежее.. . лучше бы, если это будет РЫБА!!!
Aitlesova Aiguly
Курицу
конечно рыбу она очень полезная
Говядину и сделаю отбивную!